Модные модели мужской обуви весна-лето 2016

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные модели мужской обуви весна-лето 2016

Модные модели мужской обуви весна-лето 2016

Обувь уже давным-давно перестала быть просто функциональной частью гардероба. Помимо этого, ботинки являются крайне важной частью образа, которая говорит о статусе мужчины. Какая же обувь мужская кожаная будет в тренде в теплое время года в 2016 году?

Комфорт и уют помогут обеспечить слипоны, которые еще лет пять назад считались обувью для подростков. Сейчас они отлично подойдут даже к костюмам. Обратите внимание не только на текстильные, но и на кожаные модели. Особенно стильно смотрится имитация змеиной кожи.

Не менее комфортными являются и старые добрые мокасины. Обратите внимание на бренд Etor. Стоит помнить, что мокасины также бывают как кожаными, так и текстильными. Какие именно стоит выбрать, зависит от вашего стиля. Текстильные, хоть и более подходящие для жаркой погоды, лучше будут смотреться для образов в стиле casual, а для делового или вечернего костюма подойдут кожаные модели.

Мужчинам, которым неудобно носить мокасины из-за низкой подошвы, просто необходимо приобрести лоферы. Они отличаются тем, что их подошва не такая гибкая и более высокая, нежели у мокасин. При этом они обычно на небольшом каблучке.

Топсайдеры не первый сезон на пике популярности. Это и неудивительно, ведь некоторые модели можно носить дождливой осенью, а некоторые — жарким летом. Декоративная шнуровка выглядит довольно сильно, но при этом не нужно постоянно завязывать и развязывать их.

Такое изобилие моделей не означает, что кеды и классические ботинки уже вышли из моды. Летом они все еще будут популярны, но станут ярче: желтые, зеленые, синие, а не привычные серые, черные и коричневые.

Для особо жарких дней необходимо обзавестись сандалиями из толстых кожаных ремешков. Цвета могут быть самыми разными, точно как и узоры. Необычной моделью можно считать туфли с закрытым носком, но открытой пяткой на ремешке. Правда, решиться на такую модель далеко не каждый мужчина. Многие из этих вариантов вполне универсальны, что поможет составить образы для самых различных событий в жизни.

Один комментарий к “Модные модели мужской обуви весна-лето 2016”

  1. ИгорьНоябрь 26th, 2015 - 09:06

    Лично я не гоняюсь за модой, мне главное удобство и качество. Я, конечно же, не буду носить модели 50-60-х годов, а буду выбирать из того, что представлено на рынке в данный момент.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!