Модные сумки сезона весна-лето 2014

Опубликовано в Среду, 7-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные сумки сезона весна-лето 2014

Модные сумки сезона весна-лето 2014

В наступивший сезоне весна-лето 2014 в модных моделях сумок нашли отражение африканская культура, этническая тема, увлечение спортом, ретро-стиль и другие тенденции. Сегодня дизайнерами предлагаются противоречивые изделия на любой вкус: из змеиной кожи, неоновой или мягкой пастельной расцветки, с цветочными принтами, в стиле колор блокинг, клатчи, рюкзаки, сумки-мешки и т.д.

Угнаться за столь стремительными переменами в моде невозможно, поэтому стоит обратить внимание на копии брендовых сумок, не уступающие качеству оригиналов и позволяющие безболезненно для финансовой стороны выглядеть всегда стильно и в ногу с веяниями must-have сезона.

Рассмотрим актуальные для этого сезона модели сумок.

Если вы до сих пор не приобрели, то поторопитесь за сумкой-мешком, которая может передавать различное настроение, быть по-разному применена в гардеробе и иметь разнообразную расцветку. Например, выступает универсальным вариантом сумка-мешок «почтальона», которая отличается вместительностью и практичностью (модели Diesel, Lancel, Guess и др.).

Молодежные спортивные рюкзаки множественных оттенков приобрели ноты взрослости и заменили дамские деловые сумки. Обратите внимание на сумки Phillip Lim и Aldo. Может, пора сменить излишнюю серьезность на незначительную легкомысленность?

По-прежнему остаются популярными клатчи, которые приобрели оригинальные формы, различные размеры, яркие расцветки. Их можно использовать как на вечеринку, так и на каждый день. Для эффектности дизайнеры дополнили клатчи объемными цветочными аппликациями (Burberry Prorsum).

Любительницы свободных рук предпочтут сумки-ремни, которые отличаются тонким вкусом и простотой.

В этом сезоне особое внимание дизайнерами уделено декорированию, хоть и наблюдается стремление к минимализму. Желание придать каждой модели необычный характер привело к использованию длинной бахромы (H&M, Gucci, Zara, Atos Lоmbardini) или кисточек-брелоков (Lancel).

Добавляет изюминку классическим изделиям вариант декорирования – перфорация. Стеганые на квадраты или столбики модели коралловых и бежевых оттенков в стиле Шанель выступают трендом сезона (Fix Design).

Особенно актуальна животная тематика: сумки из крокодиловой, страусиной, питоновой кожи или из их имитаций (Alexander, Wang Juicy Couture и Braccialini).

2 комментария к “Модные сумки сезона весна-лето 2014”

  1. ЛесяМай 8th, 2014 - 08:39

    Я тоже покупаю только КОПИИ БРЕНДОВЫХ СУМОК.Хорошая копия визуально абсолютно не отличается от брендовой сумки, а стоит иногда в 100 раз дешевле.Я лучше куплю 100 реплик нежели одну оригинальную, согласитесь так намного практичнее!

  2. ИннаМай 8th, 2014 - 10:19

    Я как раз нахожусь в поиске новой сумки — хотелось бы подобрать что-то действительно яркое, модное и стильное. Наверное, все же остановлюсь на клатче, а для прогулок приобрету себе яркий рюкзак.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!