Модные тенденции одежды для беременных

Опубликовано в Четверг, 6-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные тенденции одежды для беременных

Модные тенденции одежды для беременных

С давних времен особая прелесть придавалась облику беременной женщины. Однако еще несколько лет назад невозможно было купить блузу или элегантные брюки, чтобы продолжить чувствовать себя красивой женщиной в этом «новом» положении. Будущим мамочкам предлагались лишь бесформенные сарафаны или комбинезоны.

Современная же мода для беременных представлена богатым выбором стильных и удобных фасонов, доступных по цене. Модельерами разработаны предметы верхней одежды: элегантные расклешенные плащи, меховые курточки, оригинальные пончо, замечательные кардиганы. Модели, декорированные интересной отделкой, шнуровкой, поясами, прекрасно сочетаются как с джинсами, так и со строгими платьями.

Деловые женщины в ожидании рождения ребенка благодаря классическим моделям платьев, брюк, юбок и сарафанов с заниженной талией смогут и далее восхищать сотрудников своим обликом. Эластичная вставка обеспечивает оптимальный комфорт женщине на любом сроке беременности. Обязательным предметом одежды офисного стиля является блуза, их модельный ряд также разнообразен.

Для лета дизайнеры предлагают будущим мамам большой выбор легких элегантных платьев и сарафанов из шелка и шифона, стильные туники и лосины.

Для поклонниц джинсов модельеры разработали различные фасоны самых популярных брюк: джинсы-клеш и джинсы-skinny. Их дополнят удобные туники, которые замечательно «замаскируют» ваш животик. В настоящем сезоне особенно популярны туники из атласа, декорированные широким бантом под грудью, или туника-рубашка. Для работы в офисе подойдут строгие модели с воротничками.

Главные критерии выбора одежды для беременных с течением времени не изменились. Важно, чтобы одежда была удобной, натуральной и позитивной. Возможно, кому-то последний критерий покажется странным, но только не будущей мамочке. Одежда должна ее радовать, как фасоном, так и расцветкой. Сегодня модными считаются белые, бежевые и светло-розовые цвета, которые добавляют облику беременной грациозность и нежность.

Современные дизайнеры одежды понимают, что для будущего малыша важно, чтобы мама переживала только положительные эмоции.

 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!