Модные фасоны летних платьев 2013

Опубликовано в Среду, 22-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные фасоны летних платьев 2013

Модные фасоны летних платьев 2013

Для любой женщины очень важно выглядеть красиво в любой ситуации. Поэтому к составлению гардероба представительницы прекрасной половины человечества относятся с особым трепетом и ответственностью.

Любая женщина знает, что правильно подобранная одежда смотрится на фигуре великолепно, а если она еще отвечает последним модным требованиям, то у вас появляются практически все козыри. И если в вашем распоряжении есть хотя бы несколько модных и стильных платьев, то успех у противоположного пола вам обеспечен. Ведь от женщины в красивом платье просто невозможно отвести взгляда.

А так как до наступления лета остаются считанные дни, милым барышням стоит позаботиться о пополнении своего гардероба модными летними платьями. Если у вас нет времени на прогулки по магазинам и торговым центрам, вы можете воспользоваться преимуществами онлайн-покупок.

Покупать одежду в интернете совсем не сложно, главное выбрать хороший интернет магазин одежды. Но об этом мы поговорим чуточку позже, а сейчас давайте попробуем разобраться, какие модели платьев являются модными этим летом.

Итак, главной особенностью летних платьев 2013 является сочетание простоты, изящности и женственности. Свободные летящие силуэты – вот что актуально в нынешнем сезоне.

Наиболее модными фасонами являются летние платья с обнаженными плечами. Это могут быть как длинные модели, так и варианты средней длины. Надевая такое платье, вы сможете создать романтичный и одновременно сексуальны образ. А ведь эту цель всегда преследуют женщины.

Следующий вариант – это платья с использованием плиссировки. Эффектно и красиво смотрятся не только длинные плиссированные платья, но и короткие кокетливые варианты.

Одним из популярных трендов сезона весна-лето 2013 является баска. И летние платья с баской обязательно приглянутся современным модницам. Также следует обратить внимание на летние платья с ассиметричным низом. Особенно хорошо такие платья подойдут для девушек и женщин, желающих привлечь внимание на своих красивых ножках.

Модный трапециевидный покрой обязательно придется по вкусу барышням с грушевидной формой фигуры. А вот обладательницам типа фигуры «яблоко» следует присмотреться к платьям с завышенной талией, которые не теряют своей актуальности и нынешним летом.

Платья-футляры модны в любое время года. Данный фасон не теряет своей популярности со времен появления на мировых подиумах. И сегодня в моде, как классические варианты, так и самые необычные дизайнерские решения. Поэтому каждая женщина просто обязана иметь в своем шкафу данную модель платья. Так как в моду возвращается ретро-стиль, то следует обратить внимание на летние платья в стиле 30-60х годов. Особенно хорошо такие модели подойдут для праздничных и вечерних мероприятий.

Что ж, основные варианты модных летних платьев мы рассмотрели. Поэтому вы можете смело приступать к поискам своего летнего платья. И если вы решились на шопинг-онлайн, мы предлагаем вам обратить внимание на интернет магазин женской одежды LaSany. В этом магазине представлены коллекции одежды ведущих новосибирских производителей.

Если вы желаете купить стильную и модную одежду отечественного производства, то LaSany может помочь вам в этом. Вы будете приятно удивлены не только низкими ценами на весь представленный ассортимент, но и отмененным качеством и великолепным модным дизайном. Желаем вам приятных и удачных покупок в магазине модной женской одежды LaSany.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!