Модульные мебельные системы от БРВ: элегантная функциональность

Опубликовано в Вторник, 8-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Модульные мебельные системы от БРВ: элегантная функциональность

Модульные мебельные системы от БРВ: элегантная функциональность

На смену громоздкой мебели пришла более компактная и функциональная – модульная. Она обладает привлекательным дизайном, который отлично сочетается с ее потребительскими свойствами. Важным преимуществом модульной мебели является комплексный подход к меблировке помещения, когда можно тщательно продумать его планировку. Например, с лучшей стороны зарекомендовали себя модульные мебельные системы для прихожей – они экономят пространство.

Оформление интерьеров: просто и со вкусом

Модульный комплекс состоит из множества компонентов. Фактически он представляет собой большой конструктор, и вы можете собрать его по своему усмотрению. Стандартизированная и оформленная в едином стиле, в интерьере модульная мебель смотрится куда лучше, чем эклектичный набор предметов с разным декором.

Как правило, в комплект входят шкафы, стеллажи, комоды, полки, тумбы, встроенные столы. Состав его может изменяться в зависимости от назначения. Так, модульные мебельные системы для гостиной обязательно включают в себя подставку для телевизора, а в кухонных наборах предусмотрены места для установки плиты, раковины и вытяжки. Если потребуется, вы можете дополнить комплект некоторыми другими элементами. Такую возможность предусмотрела компания БРВ, постоянно пополняющая свой каталог новыми видами продукции.

Сборка комплекса может быть осуществлена своими силами, для этого не надо обладать специальными навыками. Все предметы мебели поставляются в готовом виде, вам остается просто совместить их друг с другом.

Преимущества модульной мебели

Функциональность – главное достоинство модульных мебельных систем. Вы можете составить такой набор, который будет полностью соответствовать вашим желаниям и потребностям. К примеру, модульные мебельные системы для детской подходят для установки в комнатах, где проживает как один ребенок, так и несколько. По мере его взросления комплекс можно легко дополнить новыми компонентами – сегодня такой подход к обустройству жилых помещений считается наиболее экономичным и современным.

С расширенной функциональностью тесно связана легкость в трансформировании. Любой интерьер со временем приедается, а модульные мебельные системы позволяют с легкостью изменять его в соответствии с вашим вкусом. Конструктор можно разобрать и собрать вновь, но уже в новой конфигурации. Располагайте элементы набора так, как вам будет удобнее – каких-то определенных критериев нет, все зависит исключительно от  ваших возможностей и предпочтений.

Комплекты имеют привлекательный внешний вид, мебель устанавливается с учетом геометрии помещения. Такой «интегрированный» интерьер – новинка для России, а БРВ-мебель является одной из компаний, которые занимаются продвижением подобных инновационных решений в сфере дизайна и эргономики жилого пространства.

Лучшие решения для вашего дома и офиса

В ассортименте магазина БРВ в СПб представлены комплекты модульной мебели разного типа, подходящие для решения широкого спектра задач. С поддержкой профессионалов вы сумеете меблировать как дом, так и офис – мебель, изготовленная в Белоруссии и Украине, зарекомендовала себя с лучшей стороны при эксплуатации в различных условиях.

Коллекции выполнены из прочных материалов, обработанных специальными пропитками. Это повышает износоустойчивость мебели и продлевает срок ее службы. Материал устойчив к воздействиям биологических факторов, не служит средой для развития плесени, грибков и болезнетворных микроорганизмов. Это важно, например, когда нужно выбрать модульные мебельные системы для спальни, ведь здоровье человека напрямую зависит от состояния окружающей среды. Ухаживать за мебелью просто, для этого можно использовать обычные моющие средства.

Фурнитура надежна, выполняется из пластика или металла. Комплекты мебели оформлены в различных стилях, и выбрать подходящий для вашего интерьера набор не составит труда.

Каждая система имеет свою «изюминку». Мебельные системы от группы компаний BRW сделают ваш дом уютнее и наполнят функциональностью каждый сантиметр пространства!

Один комментарий к “Модульные мебельные системы от БРВ: элегантная функциональность”

  1. ИванСентябрь 23rd, 2015 - 08:42

    Ваша стать помогла мне определится как поставить мебель в квартире. И компания эта ваша БРВ отличная у них мебель. Я себе заказал спальню и гостиную. По цене получилось очень приемлимо а выглядит не хуже европейской мебели. Рекомендую моя оценка 9 из 10

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!