Можно ли с младенцем по-настоящему отдыхать? Можно!

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Можно ли с младенцем по-настоящему отдыхать? Можно!

Можно ли с младенцем по-настоящему отдыхать? Можно!

Все женщины в ожидании появления на свет своего малыша упорно не верят «бывалым мамам», что с рождением ребенка даже самые простые радости вроде похода в душ или спокойного обеда оказываются под угрозой. «Это глупости, в умных книжках написано, что младенец спит по 18-20 часов в сутки» — именно так успокаивают себя будущие мамы, а чаще всего об этом даже не задумываются, ведь мысли заняты другими вопросами… Что купить новорожденному? Какой список вещей в роддом? Где купить детскую кроватку?.. А потом рождается малыш и приходит осознание того, что опытные мамы были правы.

С этого момента на слове «отдых» стоит табу, потому что  даже банальное чтение любимой книги оказывается невозможным — ребенок наотрез отказывается спать положенное ему количество часов, а во время бодрствования он чаще всего кричит. В таких условиях о каких-либо путешествиях не стоит даже заикаться, потому что отдыха не будет никому — в новой обстановке малыш, скорее всего, будет беспокоиться еще больше обычного, а мама, взамен ожидаемого удовольствия, получит очередную порцию бессонных ночей и, как следствие, раздражительности.

Babiage Doodoo спасет ваш отдых

Но теперь новоиспеченные мамочки имеют возможность жить полноценной жизнью и не отказывать себе в удовольствии поездок на отдых, ведь существует умная игрушка Babiage Doodoo или просто Дуду по-русски :), которая станет лучшей нянькой и верным другом для вашего новорожденного малыша.

В чем секрет игрушки? В инновационных технологиях бельгийского  производителя Babiage! В мягкую игрушку, выполненную из невероятно приятного на ощупь материала, встроен умный аудио-проигрыватель, который при плаче малыша или чрезмерной двигательной активности во время сна, автоматически начинает воспроизводить «убаюкивающую мелодию».

Тот самый розовый шум 

Почему в кавычках? В этом и есть главный секрет. Убаюкивающая мелодия представляет собой особый «розовый шум», тот самый, который воспринимается младенцем как звук движения крови в материнском организме, как биение сердца мамы. Малыш слышал эти звуки самые первые девять месяцев своей жизни, они ассоциируются у него с безопасностью и спокойствием, поэтому ребенок быстро успокаивается и сладко засыпает. Понятие «розовый шум» хоть и появилось сравнительно недавно, но наши с вами родители знали о том, что естественные монотонные звуки завораживают новорожденных, поэтому едва ли не каждая мама успешно укладывала спать младенца под звуки воды из под крана. Но, несмотря на эффективность такого метода, это было очень неудобно и доступ к нему был открыт только дома. А игрушку Doodoo можно взять с собой куда угодно! Малыш спокойно спит — мама спокойно отдыхает. Разве не об этом вы мечтали? Поэтому в списке нужных для младенца вещей рядом с «купить коляску» обязательно пропишите большими буквами «купить Doodoo Babiage»!

С Doodoo знакомы уже тысячи европейским мам, для нас эта чудо-игрушка пока еще новинка, но многие звездные мамочки уже успели оценить достоинства жизни с ней! Если вы не хотите с рождением ребенка перестать чувствовать себя человеком, если вы хотите оставаться активной и жизнерадостной, если хотите первые месяцы жизни своего ребенка вспоминать только с улыбкой на лице, то тогда игрушка Дуду — это именно то, что вам нужно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!