- Моя газета - https://mygazeta.com -

Современный помощник — мотокультиватор MTD

Современный помощник - мотокультиватор MTD [1]

Компания MTD предлагает отставить в сторону грабли, лопаты, сапки и приобрести мотокультиваторы.  Менеджеры по продаже этой чудо – техники обстоятельно расскажут о том, где, как и какими моделями воспользоваться именно Вам.

Сегодня стало модным иметь приусадебный участок. Наличие нескольких соток или пары – другой грядок  свидетельствуют о хорошем вкусе хозяев, желании идти в ногу со временем, заботе о своем здоровье. Вырастить самостоятельно овощи к столу – предмет гордости. Как приятно принимать гостей, когда дворик ухожен, грядки в порядке. Обрабатывать землю старыми методами никто не запрещает, но времени на это остается все меньше и меньше, а результат хочется получить хороший.

На рынке садовой техники последнее время компания MTD занимает лидирующие позиции. Сегодня у Вас появилась уникальная возможность ознакомиться с продукцией MTD на сайте mtd-region.ru/categories/motokultivatory [2] — мотокультиваторы MTD представлены широкой линейкой. Отличаются модели по заданным  техническим характеристикам и площадью обрабатываемой поверхности.  Наличие или отсутствие дополнительных опций определяет цену товара.

Мотокультиваторы MTD – конек фирмы. Длительные  поиски наиболее удобных приспособлений для быстрой, не трудозатратой обработки земли натолкнули производителей на мысль об усовершенствовании уже имеющихся моделей. Выбор за Вами. Но необходимо учесть количество фрез, мощность мотора, ширину обрабатываемой поверхности, диаметр фрезы, скорость вращения, объем топливного бака, вес агрегата и количество передач.

Заручитесь поддержкой надежного помощника. Сегодня мотокультиватор MTD – это универсальная садовая техника. Приобретая ее, Вы забудете о больной спине и нехватке времени. С мотокультиватором MTD Вам под силу любая работа.

Официальный дистрибьютор MTD в центральном регионе России

www.mtd-region.ru