Мужская линия Thelebre: удачный тандем для красивой жизни

Опубликовано в Вторник, 29-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужская линия Thelebre: удачный тандем для красивой жизни

Мужская линия Thelebre: удачный тандем для красивой жизни

Мужские сумки и аксессуары Thelebre — это дитя удачного тандема фирмы Francesco Marconi и талантливых французских дизайнеров. Модные эксперты люксовых торговых домов объединились для создания уникальной коллекции, предназначенной прежде всего молодым и амбициозным мужчинам, способным по достоинству оценить итальянское качество и богемный стиль. Безупречно мягкая кожа, элитная фурнитура, потрясающая детализация — запатентованное европейское оборудование позволяет создать настоящие шедевры в области высококлассной кожгалантереи.

Приобрести уже успевшие стать знаменитыми папки, планшеты, портфели и другие модели из этой линии можно в интернет-магазине компании «Новый стиль студио».  Фирма занимает лидирующие позиции на рынке сбыта с 1996 года, и за это время она сумела стать обладателем многих фэшн-наград. Подробнее о достижениях и реализуемой продукции можно узнать на сайте http://www.italbags.ru.  Телефон/факс: (495) 787-2264, бесплатный телефон: 8-800-555-9045. Адрес: 125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 8.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!