Мужская модельная походка

Опубликовано в Вторник, 27-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужская модельная походка

Мужская модельная походка

Отношение к мужчинам-моделям – предвзятое. Обвинения в манерности и жеманности – малая часть происходящего в жизни манекенщиков. Однако замечая их на подиуме и в обычной жизни, девушки замирают, наблюдая напористые движения парней. Мужская модельная походка – образец прекрасного сочетания мужественности и изящества.

Мужчине-модели следует уделить особое внимание осанке и всегда помнить про прямую спину и развернутые плечи.Расправьте плечи.Правильная мужская походка с хорошо поставленной осанкой выглядит несколько горделиво, оттого привлекая еще больше внимания и восхищенных взглядов. Сохранять ровное положение тела помогут развитые мышцы, удерживающие каркас и помогающие зафиксироваться.В модельных школах парней специально обучают, как правильно ходить. Мужская походка – истинное искусство, чуть ли не более сложное, нежели женская.

Шаги следует делать мягкими, невзирая на вкладываемую в них силу. Красться – излишне, но в тоже время мужская походка не должна быть похожа на дефиле медведя. Размер шагов – средний: семенящий шаг или походка Дяди Степы смотрятся одинаково комично.

Не лишним для мужчин-моделей станет наблюдение за знаменитостями. Подойдут подиумные звезды, представители актерской профессии: Бред Пит, Том Круз, Киану Ривз. Выделите яркие черты походки селебрити, попробуйте привнести особенности и в свои шаги.

Внутренняя уверенность также играет роль при дефиле. Красивые мужские походки излучают уверенность, она движет каждым шагом модели. Она не позволит, в том числе, сутулиться и опускать взгляд. А взгляд постоянно следует направлять прямо. Выберите цель и держите ее на всем пути.

Легкое вращение плечевой оси несколько раскачивает тело, делая походку эффектной. Развитый мышечный каркас в этом также необходим.

Физически развитое тело сделает любую походку красивей. Однако не стоит думать, что только этот фактор важен. Модельная мужская походка от бедра требует постоянной работы над собой, регулярных занятий и тренировок, развития качеств внешних и внутренних.Каждый сезон модельеры задают определенные требования для выпускающихся коллекций и новых показов, к этому нужно уметь приспосабливаться и быстро обучаться. Возможно, пригодится не только умение прекрасно ходить, но и кататься на коньках или велосипеде. Быть может дизайнер захочет и вовсе поставить показ на стене 20-этажного здания?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!