Мужские сумки от мировых брендов в интернет-магазине z077.ru: обновление раздела

Опубликовано в Четверг, 22-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужские сумки от мировых брендов в интернет-магазине z077.ru: обновление раздела

Мужские сумки от мировых брендов в интернет-магазине z077.ru: обновление раздела

В интернет-магазине одежды и аксессуаров z077.ru появилась новая коллекция мужских сумок. Она включает качественные кожаные изделия популярных брендов. Многие из представленных моделей уже стали популярными среди покупателей в разных странах.

Особенности и наполнение коллекции

Основу каталога составляют черные изделия, которые являются наиболее практичными и оптимальными для мужчин, так как подходят под большое количество образов. Часть изделий выполнена в коричневом цвете — втором по популярности для этих товаров. Формы их разные:

  1. Портфели в деловом стиле, которые выбирают для рабочих образов. Они хорошо сочетаются с классическими костюмами.
  2. Сумки-планшеты, отличающиеся компактностью и вместительностью. Такие изделия подходят для решения повседневных дел. Гармоничны для спортивных и свободных образов.
  3. Мужские сумки и качественные барсетки — все выполнено из материалов хорошего качества. Много внимания уделено фурнитуре, надежности и вместительности карманов.
  4. Бизнес-сумки разных видов. Это что-то среднее между деловым портфелем и обычной мягкой моделью. Носятся такие изделия либо на ремне, либо на двух удобных коротких ручках.
  5. Дорожные изделия. Объемные, с большим количеством свободного места и длинным прочным ремнем — такие сумки удобны, если нужно ехать в командировку, лететь в другую страну.

Такой ассортимент продукции прокомментировал один из ведущих специалистов магазина: «Мы всегда стремимся предложить нашим покупателям большой выбор вещей. Это касается как марок, так и конкретных моделей. Этот раз не стал исключением, поэтому в новую коллекцию попали изделия, наиболее популярные среди покупателей по всему миру».

О магазине z077.ru

Данная торговая площадка работает с доставкой по всей России. У ряда покупателей есть возможность заказать товары на выбор: одна модель из нескольких. Чтобы сделать заказ, достаточно воспользоваться формой онлайн-покупки или же позвонить менеджерам по телефонам, указанным на сайте.

Контакты

Телефоны: 8 (495) 725-16-40; 8 (800) 700-38-52 бесплатно по России.

Email: info@z077.ru.

Режим работы: понедельник-суббота 10-21, воскресенье 10-19.

Сайт: https://z077.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!