Музей мороженого ждет посетителей

Опубликовано в Субботу, 8-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Арт > Музей мороженого ждет посетителей

Музей мороженого ждет посетителей

Одно из самых популярных лакомств, которое было придумано человечеством, получило свою собственную экспозицию. Турфирмы в Санкт Петербурге: туристическая фирма РосБизнесТур рекомендует Вам посетить музей мороженого, который открылся в Италии, и недаром именно там. Ведь согласно истории, мысль о прохладительном молочно-сахарно-фруктовом десерте пришла в голову Екатерине Медичи. Для этой королевы и был составлен первый в мире рецепт мороженого.

Необычная выставка открылась в городке Анцола-Делльемилия, причем площадь музея достаточно основательна – 450 квадратных метров.

Необходимо отметить, что музей не только позволит поближе познакомиться с древними и самыми современными секретами приготовления мороженого, но и даст возможность продегустировать лично наиболее заинтересовавшие образцы. И этот момент вызывает особенный интерес у посетителей младшего возраста.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!