Мягкий друг — в подарок каждому ребенку

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Мягкий друг — в подарок каждому ребенку

Мягкий друг - в подарок каждому ребенку

Сегодня для многих из нас мягкие и плюшевые котята, медвежата, щенята — это не столько детские игрушки, сколько символический подарок, прекрасно подходящий для адресата любого возраста. Такой сюрприз вызывает умиление. Поэтому мягкие игрушки приятно дарить, зная, что подарок непременно займет достойное место на полке сувениров.

Однако c FurReal Fiends дело обстоит совсем иначе, ведь эти малыши не только по-прежнему остаются игрушками, предназначенными специально для детей, но также и создают новый взгляд на привычные товары.

Итак, что же такое — хорошая детская мягкая игрушка? Прежде всего, в глазах ребенка такой предмет — всегда одушевленный, он может быть героем одной из любимых сказок или просто воплощением домашнего любимца, а также — лучшим другом, который непременно станет сопровождать своего маленького обладателя на протяжении долгого и счастливого детства. И, покупая FurReal Friends своим детям, мы действительно можем быть уверенными, что игрушка достойно исполнит любую из этих ролей. Почему так происходит?

Эти забавные, милые и добрые существа вобрали в себя преимущества ранее популярных мягких игрушек. И теперь их отличительные черты — это:

  • Естественность. Только те детские товары, которые наиболее близки по внешнему виду предметам окружающей среды, способствуют естественному гармоничному развитию ребенка. И FurReal Friends, напоминающие своих живых прообразов как по форме и цветовой гамме, так и по текстуре шерстки животных, великолепно исполняют роль любого персонажа, как реалистичного, так и сказочного. А потому они великолепно подходят для любой сюжетно-ролевой игры.
  • Эстетичность. Вобрав в себя все лучшие визуальные черты своих прообразов, эти игрушки выглядят весьма симпатичными, и это действительно способствует формированию позитивного взгляда ребенка на окружающую действительность.
  • «Умная» интерактивность. В отличие от своих предшественников, умевших издавать конкретные звуки при нажатии конкретной кнопки, FurReal Friends реагируют на поведение своего хозяина, а потому встречают поглаживания приветливым лаем, вилянием хвостиком или ласковым кивком головы.

Не секрет, что сегодня многие из нас склонны выбирать подарки детям, ориентируясь, в первую очередь, на возраст ребенка. На упаковке каждой игрушки FurReal Friends также указывается рекомендуемый возраст, и всё же эти игрушки для девочек и мальчиков можно считать универсальными. Ведь и в старшем возрасте детям не чужды чувство умиления, желание заботиться о маленьком любимце, ответственность за более слабое существо. И, с другой стороны, такие игрушки оказываются в достаточной степени безопасными, если, например, они попадают в руки ребенка, возраст которого на один-два года моложе рекомендуемого производителем.

Игрушечные мягкие любимцы по-настоящему дороги своим маленьким хозяевам, а потому и дарить такие подарки — всегда приятно!

Один комментарий к “Мягкий друг — в подарок каждому ребенку”

  1. ТосяАпрель 21st, 2013 - 15:39

    У меня есть мягкая игрушка, которую мне подарили на моё рождение. Ей уже 29 лет. А недавно сестра подарила своему племяннику (сыну моему) на рождение реалистичную мягкую игрушку Утконоса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!