Мятный пиджак: на пике сезона весна-лето 2017

Опубликовано в Понедельник, 9-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мятный пиджак: на пике сезона весна-лето 2017

Мятный пиджак: на пике сезона весна-лето 2017

Мятный цвет является одним из самых модных цветов уже несколько сезонов и не сдает своих, так успешно занятых позиций. Этот цвет действительно очень красивый и по праву так притягивает к себе всеобщее внимание. Невозможно не обратиться на него внимания и не восхититься элегантностью и утонченность цвета.

Этот оттенок еще называют цветом морской волны или цвет Тиффани, что звучит еще более элегантно и утонченно. Сразу же представляется нечто очень красивое и в буквальном смысле завораживающее взгляд. Можно бесконечно долго описывать достоинства данного цвета и от этого он станет еще ярче и более востребованным, хотя куда еще больше могли подумать многие. А еще достаточно возможностей стать самым популярным цветом, среди всех когда-либо имеющихся и в этом поможет замечательный предмет гардероба — пиджак, который уже также, как и его цвет, уже долгое время находится на вершине моды и не собирается покидать эту вершину ни на один сезон. Несомненно, пиджак заслуживает внимания к себе и нужно подробнее узнать о нем, чтобы каждая модница могла увидеть все достоинства и даже недостатки данной вещи и оценить ее по достоинству.

Мятный пиджак: на пике сезона весна-лето 2017

Источник: http://f-rules.com/colors-that-go-with-mint-green/

При выборе мятного пиджака не многие сразу же задумываются о том, с какими вещами они в дальнейшем будут его сочетать, а ведь это очень важно. Можно приобрести пиджак и так и оставить его висеть в шкафу совсем не надевая, прежде всего потому, что нельзя найти наиболее выгодное его сочетание с другими вещами из гардероба.

Важно знать, что мятный цвет лучше всего сочетается со всеми пастельными оттенками, такими как бежевый, белый, а также золотистый. Такие цвета будут выгодно оттенять друг друга и соберется вместе очень красивая палитра цветов и оттенков. Главное не сочетать мятный пиджак с коричневым и темно-зеленым цветом, это не самое лучшее сочетание. Эксперименты имеют право быть и с цветами можно играть всевозможными способами, главное всегда делать это со вкусом и правильно. Действительно вкусный образ всегда будет выглядеть очень выгодно, и любая девушка будет чувствовать себя уверенно в нем.

Очень красиво будут выглядеть платья в сочетании с мятным пиджаком и это уже давно доказанный факт именитыми дизайнерами и стилистами. Например, простое белое платье, облегающее тело в сочетании с пиджаком и туфлями или ботильонами, станет отличным вариантом для офиса, в котором приветствуется строгая одежда, при этом с особенным колоритом и сочетаниями.

Розовое платье также превосходно подойдет для прогулки или какого-либо мероприятия, где не нужна очень шикарная одежда. Очень элегантно будет выглядеть мятный пиджак в сочетании с синими или голубыми джинсами, а также с укороченными брюками любого цвета, например, бледно-желтого. Совсем необязательно выбирать привычные черные и белые цвета, можно создавать неповторимые сочетания именно с яркими и сочными оттенками. Это всегда очень ценится в мире моды, тем более, что возможностей для творчества более чем достаточно.

На самом деле, сочетать мятный пиджак со всей остальной одеждой не так уж и сложно, нужно только немного постараться и научиться этому в полной мере. Нет ничего страшного в том, если несколько образов будут совсем не такими, какими их себе представляла девушка, но это ведь совсем не значит, что нужно перестать надевать модную вещь и забросить его в самый дальний и темный угол шкафа.

Все обязательно получится, и модные образы будут получаться снова и снова. А мятный пиджак станет отличным подспорьем в этом деле. Главное не лениться, а стараться как можно больше и тогда мода точно станет лучшим другом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!