Нежные украшения для женщин

Опубликовано в Вторник, 19-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Нежные украшения для женщин

Нежные украшения для женщин

Не только бриллианты — лучшие друзья женщин. Но и нежные недорогие цепочки, оригинальные серьги и кольца также являются их любимыми спутниками. Нет сомнений, что каждой женщине нравятся украшения. Современные украшения от компании Бижуэлла- это не только великолепная бижутерия, радующая ваши глаза, но и отличные аксессуары, которые дополнят любой стиль.

Сегодня вы можете выбрать тот тип аксессуаров, который идеально подойдет к вашему образу, в соответствии с наиболее близким вам модным каноном.

Правильно подобранные украшения могут добавить блеска и гламура к любому стилю. Серьги, ожерелья или браслеты придадут вам изящество и элегантность, либо девичью игривость. Все зависит от того, какую одежду вы решите надеть и какими аксессуарами дополнить.

Встреча с друзьями

Встреча на выходные с друзьями не обойдется без правильной одежды и аксессуаров. Мы хотим хорошо выглядеть на подобных встречах, но в то же время нам не нужно выбиваться из сил, потому что мы встречаем людей, которые знают нас много лет и видели в разных ситуациях. Обычно на такие встречи одевают рубашку и джинсы. Интересным решением также являются удобные и спортивные платья. Такая одежда не требует дорогих украшений, достаточно простых сережек и тонких колец или браслета с подвесками. Такой вид украшений не очень элегантен, но в то же время подчеркивает женские достоинства.

>Компания Бижуэлла предлагает вам цепочки с подвесками, кольца и браслеты, которые будут идеально сочетаются с нарядами в стиле «кэжуал».

Деловая встреча

Деловые встречи и командировки предполагают специальную одежду. Женские костюмы, элегантные платья и блузки с юбками — вот правильное решение. Выбор украшений для этого типа мероприятий должен быть продуманным. Хорошо подойдут простые серьги-гвоздики или тонкие подвесные серьги. Украшения для деловой встречи не должны быть слишком большими и выделяющимися. Важно, чтобы это был тонкий декоративный элемент для всего вашего делового образа.

Вечерние торжества, свадьбы и специальные мероприятия

Шикарные платья и туфли на высоком каблуке — идеальный наряд для вечеринок и свадеб. Интересным решением являются платья однотонного цвета, например черного. Идеальным решением для такого платья будут туфли контрастного цвета, например красные и крупные, яркие висячие серьги в тон туфлям. Этот набор создает идеальный контраст между сочетанием черного и красного. Украшения для особых мероприятий должны быть заметными и богатыми. Однако стоит помнить о сочетании одежды и украшений. Так блестящее золотистое платье с золотыми украшениями могут создать впечатление китча. Поэтому лучше всего выбирать платья одного цвета и оттенять их интересными и яркими украшениями.

Несколько советов по ношению украшений:

  1. Первое правило — это правило, гласящее, что чем более раннее время дня, тем более скромными должны быть украшения. Не украшайте тело дорогими серьгами и громоздкими ожерельями в утренние часы.
  2. В повседневной жизни не стоит носить украшения с драгоценными камнями. Лучше подойдут простые кольца, цепочки, серьги и браслеты. Исключением является обручальное кольцо, которое следует носить постоянно.
  3. К деловой одежде лучше всего подойдут незаметные серьги в уши, тонкие кольца и цепочка на шее. Украшения на работе не должны быть слишком декоративными и массивными.
  4. В случае особых событий, свадеб и торжеств, рекомендуется надевать дорогие украшения. Драгоценные камни, ожерелья и массивные серьги — лучшие виды украшений для таких мероприятий.
  5. Не следует надевать более двух колец на одну руку. Можно надевать два кольца на один палец только в том случае, когда они сочетаются друг с другом и вместе образовывают одно целое.
  6. Когда вы идете на вечеринку и надеваете ожерелье, стоит снять шарф.
  7. Брошь — идеальное украшение только тогда, когда у вас нет ожерелья.
  8. Плохим тоном считается надевать украшения на похороны.

Будьте разными каждый день, найдите свой уникальный стиль. Выберите лучшие украшения сейчас в Бижуэлла.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!