- Моя газета - https://mygazeta.com -

Не бойтесь удалять зубы!

Не бойтесь удалять зубы! [1]

Вы до сих пор не знаете, как быстро и безболезненно удалить зуб? Вы до сих пор ездите по стоматологическим клиникам в поисках свободного врача, чтобы попасть к нему на осмотр? Вы до сих пор тратите время в жутких пробках вместо того, чтобы сидеть в кресле у стоматолога и благополучно лечить свою проблему? Тогда новый сервис поиска врача Time to visit разработан специально для вас.

Рассмотрим подробнее первую проблему – удаление зуба. Скорее всего, у вас в организме еще живет детский страх боязни стоматологов и их ужасных бормашин. Вы все еще помните, что удалять больной зуб можно было, привязав его к двери и дернуть, чтобы он выпал. Или же попросить смелого товарища проделать ту же процедуру. Нашим детям повезло, потому что они знакомы с более цивилизованными стоматологическими методами. Если родители научили деток не боятся врачей и их аппаратов, смело переносить ковыряние в собственном рту, то такие дети совершенно не страдают от проблем с зубами. И дети, и родители в таком случае уже наверняка все знают и о сайте Time to visit, и о возможности быстро записаться к врачу.

Для тех, кто еще не освоил прелести современных технологий, с радостью сообщаем, что найти хорошего стоматолога в Москве можно быстро, пользуясь только доступом в Интернет. Как? Легко! С помощью сайта Time to visit. Кроме того, здесь вы не только найдете все нужное о врачах, клиниках, их медикаментах, ценах и часах приема. Здесь также можно и записаться на прием к тому специалисту, который внушил вам наибольшее доверие.

Не стоит пугать деток с раннего возраста, что если они будут есть очень много конфет, у них выпадут все зубки, или злой дядя-стоматолог будет их больно удалять. Покажите своим детям, что удаление зубов совершенно безболезненная, а иногда и необходимая процедура (если дефект расположения зубов нельзя устранить по-другому). Сделать это можно на собственном примере. Тогда и мама, и папа покажутся малышу героями, и он сам захочет подражать им.

Для наиболее чувствительных представителей российского общества придумали множество обезболивающих препаратов, которые начинают свое действие сразу после введения в организм. Таким образом, вы поймете, что вам удалили зуб уже когда он будет лежать на столе у стоматолога. Не стесняйтесь узнать заранее, какими именно препаратами пользуется выбранный вами врач стоматолог. Если этой информации нет на сайте Time to visit (что очень редко случается), то узнайте ее во время первого консультационного приема у стоматолога.

В любом случае, не бойтесь идти к врачу, если у вас действительно наблюдаются проблемы со здоровьем, тем более, если речь идет о ваших зубах. Ведь часто – это наша визитная карточка!