Нижнее белье для беременных и самочувствие будущей мамы

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Нижнее белье для беременных и самочувствие будущей мамы

Нижнее белье для беременных и самочувствие будущей мамы

Для того чтобы плод развивался благополучно, будущая мама должна сохранять и поддерживать свое здоровье. Она должна соблюдать режим дня, хорошо питаться и грамотно относиться к лекарственным средствам, но не менее важно правильно выбирать одежду, в частности — нижнее белье. К выбору трусиков и бюстгальтеров нужно подходить со всей ответственностью и помнить, что эти изделия не должны пережимать или сдавливать.

Большой выбор этих изделий предлагает интернет магазин белья для беременных и кормящих мам, который работает круглосуточно. Многие женщины уже оценили преимущества этого магазина. Во-первых, Интернет-магазин предлагает гораздо больший ассортимент товаров, во-вторых, цены на них ниже, чем в обычных магазинах, и в-третьих, здесь продаются товары европейского качества, выполненные только из натуральных материалов.

Дело в том, что при беременности кровообращение становится более интенсивным, поэтому появляется потливость. Натуральные ткани не препятствуют потоотделению и кожному дыханию, а значит, оно безопасно для здоровья. Синтетические ткани не дышат и часто вызывают зуд на коже беременной женщины, а также чувство дискомфорта. Очень важно правильно выбрать размер белья. А еще белье должно быть практичным, то есть способным выдержать многократную стирку и не потерять свой первоначальный внешний вид и основные функции.

Во время беременности грудь и живот будут постоянно увеличиваться, поэтому понадобится несколько размеров белья. Некоторые женщины покупают мини-трусики, которые носят под животом. Основная функция бюстгальтера заключается в поддержке груди, поэтому он не должен быть слишком свободный, но в то же время лямки не должны врезаться в плечи.

Многие женщины покупают сегодня белье и бюстгальтеры Mama by Alles польского производства. Это нижнее белье для беременных отличается комфортом, удобством и является абсолютно безопасным. Бюстгальтеры имеют формованные чашечки и сидят просто идеально. Надо сказать, что ткань, которую используют польские производители, обладает гигроскопическими и антибактериальными свойствами.

Каждая будущая мама должна приобрести для сна удобную подушку для беременных. Лидером продаж являются сегодня подушки Theraline (Германия). Такие подушки позволяют спать в удобной позе, а когда родится малыш, то они становятся незаменимы при кормлении. Понадобится будущим мамам и удобная сумка Lassig немецкого производства. В нее складывают чистые пеленки и вещи малыша, а также бутылочку с питанием или водой. Для грязного белья имеется специальный карман. Все эти товары можно приобрести в Интернет-магазине.

2 комментария к “Нижнее белье для беременных и самочувствие будущей мамы”

  1. РузалияМарт 17th, 2013 - 07:21

    Мне скоро рожать, заказала себе бюстгальтер, в котором отстёгиваются чашечки. Это ведь очень удобно, когда нужно будет кормить малыша! А вместо подушки для сна я укладывала одеяло между ног)

  2. YankaМарт 17th, 2013 - 11:47

    Зашла на сайт интернет-магазина нижнего белья и приятно удивилась: насчет качества сказать ничего не могу так как не знаю,а ассортимент и дизайн очень даже понравился!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!