Обеденные округлые столы для кухни в стиле фен шуй

Опубликовано в Пятницу, 25-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Обеденные округлые столы для кухни в стиле фен шуй

Обеденные округлые столы для кухни в стиле фен шуй

Овальные модели

Округлые формы кухонной мебели по фэн-шую способствуют миру и гармонии в семье. Благодаря китайскому учению спрос на овальные столы для кухни всегда на высоте. Плавные линии действительно успокаивают нервную систему и снимают дневное напряжение. Отсутствие острых углов столешниц особенно ценят в семьях с маленькими детьми.

Ламинированную поверхность легко убирать, прочный материал не боится повышенной влажности, и не покоробится от характерных перепадов температур. Раскладные модели столов снабжены откидными «крыльями», придающими овальную форму обычному на вид столу.

Округлые линии вашего интерьера

Овал столешницы в чисто деревянных моделях покоится на широком основании и имеет выдвижной ящик под столовые приборы. Варианты кухонных овальных столовна устойчивых металлических ножках смотрятся легко и изящно, не перегружая интерьер.

Вычурность тонких гнутых опор по душе романтичных натурам. Однако и стулья к особому столу нужны в таком же, «венском» стиле. Причем рисунок металлических завитушек обеденной зоны должен повторяться в каждом предмете.

Круглые модели

По устоявшемуся мнению, за круглый стол смогут сесть больше человек, чем за такого же размера, но прямоугольный. Отсутствие острых углов положительно сказывается на общей атмосфере дома, и снижает возможность травматизма маленьких членов семьи.

Солнышко круглого стола для кухни сплотит совместными обедами домочадцев, встав возле мягкого уголка. В тесных помещениях особо уместны светлые тона мебели, создающие видимость простора. Выбеленная ламинированная столешница на фигурном деревянном основании органично дополнит любовно созданный интерьер кухни.

Солнечный круг вашего стола

Малометражное помещение кухонный круглый стол сделает намного уютнее и теплее. Избавиться от ощущения перегруза мебелью поможет основание столешницы в виде металлических гнутых ножек. Чем меньше статичных элементов в интерьере, тем легче воспринимается обстановка.

Осталось подобрать табуреты под стать, и можно звать домашних на ужин. В перерывах между принятием пищи, при остром дефиците места, стол легко задвигается в угол для свободы передвижения хозяйки.

Статью предоставил: http://ugolki.com/stoly/kruglye — интернет магазин круглые столов от производителя. На страницах сайта вы можете купить обеденный овальный стол, смягчающий строгость обстановки пастельными ореховыми оттенками. Ваша покупка станет яркой вишневой изюминкой, или загадочным темным пятном цвета венге в светлом обрамлении стен. Также в магазине вы сможете купить различные вариации обеденных круглых столов. Теплые натуральные оттенки столешниц сделают кухню светлее и уютнее. Достаточно объемная столешница позволит не только с комфортом разместиться самим, но и угостить чаем друзей.

2 комментария к “Обеденные округлые столы для кухни в стиле фен шуй”

  1. МаринаАпрель 26th, 2014 - 08:25

    У меня был на кухне круглый стол. Смотрелось очень красиво и, действительно, за таким столом можно было сесть до шести человек. Стол был старый и я поменяла на современный, о чём теперь жалею.

  2. КатяАпрель 26th, 2014 - 13:09

    Никогда не задумывалась о различиях прямоугольных столешниц и круглых, но прочитав статью, действительно, со многим мысленно согласилась. Теперь захотелось приобрести овальный стол и привнести уют в наше кухонное пространство.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!