Оберег для вас в виде крестика

Опубликовано в Субботу, 21-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Религия > Оберег для вас в виде крестика

Оберег для вас в виде крестика

Каждый человек хочет, чтобы у него все в жизни получалось и чтобы все его начинания всегда были успешными. Поэтому люди и покупают для себя разнообразные амулеты и обереги. Они, как считают их владельцы, приносят им удачу и везение, а также охраняют от многих неудач.

Верующие люди, которые ходят в церковь, могут купить крестик, которые, по поверьям, всегда охраняют от злых духов. Чаще всего у людей можно увидеть на шее золотой крестик. Если вы не знаете, где в Киеве купить золотой крестик, вы можете заказать его на сайте. Так будет удобнее всего, ведь тогда вам не нужно будет никуда ехать, вам доставят его прямо домой. Также вы можете поехать в церковь, куда вы ходите святить пасхи, и там приобрести этот оберег.

Если вы будете покупать в магазине или на сайте крестик, его лучше всего освятить в церкви, если же вы его будете приобретать уже в самой церкви, тогда он уже будет освещен. Очень нежелательно терять крестик, поэтому старайтесь носить его аккуратно. Многие носят крестик под нательным бельем, чтобы его никто не видел – его, как говорят, лучше не показывать никому. Это ваш собственный оберег, к которому вы можете обратиться с молитвой в любое время.

Крестики сегодня имеют просто огромный ассортимент, поэтому вы с легкостью сможете найти что-то интересное для себя. Для деток вы можете купить маленький специальный детский крестик, которым можно будет и окрестить малыша. Лучше это сделать на сороковой день после рождения. Так ваш малыш будет уже оберегаться Богом и будет под его надежной защитой. Пусть всегда вас хранит ваш ангел-хранитель.

2 комментария к “Оберег для вас в виде крестика”

  1. ИринаНоябрь 23rd, 2015 - 10:07

    Я, когда была маленькая, меня крестили, и конечно же у меня был крестик. Но куда он потом делся, я не знаю, и мама не знает. В 18 лет мне подарили золотой крестик, не освященный. Что мне сделать? Освятить или не обязательно?

  2. ВикторДекабрь 3rd, 2015 - 11:28

    Я слышал, что золото — это металл дьявола, православная церковь признает лишь серебро. Я когда болел, то купил себе небольшой серебряный крестик, теперь всегда его ношу. Не знаю, изменило это что-то иль нет, но я крещёный и это скорее дань традиции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!