Обзор самых продаваемых кондиционеров по статистике «Яндекс.Маркет»

Опубликовано в Вторник, 19-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Обзор самых продаваемых кондиционеров по статистике «Яндекс.Маркет»

Обзор самых продаваемых кондиционеров по статистике «Яндекс.Маркет»

Подготовиться к жаркому времени года весной либо же сделать экономную покупку и приобрести кондиционер зимой – каждый выбирает сам. Однако выбор, в любом случае, должен быть грамотным.

Для квартиры, чаще всего, выбирают сплит-системы. Они недорогие по стоимости, легко устанавливаются и просты в обслуживании. Сплит-система включает в себя два блока, один из которых устанавливается внутри помещения, другой – снаружи.

Стоимость любого кондиционера, в том числе, сплит-системы, составляется из нескольких элементов. Прежде всего, на ее увеличение влияет известность бренда, а также страна-производитель и сборка, точнее – ее качество. Наличие различных основных и дополнительных функций также влияет на формирование цены.

Как правило, инверторные модели процентов на пятьдесят дороже обычных, их преимущество – в тихой и экономичной работе. Основные узлы таких моделей меньше изнашиваются. Именно данные кондиционеры, мощность которых рассчитана на двадцать квадратных метров, наиболее востребованы согласно поиску на Яндекс. Маркет.

Pioneer KOR (KFR) 20BW

Этот кондиционер китайской сборки недорогой, имеет большой набор функций. Модели востребованы, поскольку компания-производитель славится надежностью выпускаемой продукции при умеренной цене.

Модель Pacific – не инверторная, но уровень издаваемого ею шума крайне низок, она работает намного тише, чем некоторые инверторные модели других производителей. Для наружных блоков используются компрессоры японских производителей Hitachi либо Toshiba.

Пластик корпуса модели довольно жесткий, он не содержит токсичных веществ и не опасен для людей, страдающих аллергическими реакциями. Устойчив к внешнему воздействию. Внутренний блок оснащен дисплеем, который показывает температуру воздуха внутри помещения.

Panasonic CU (CS) — YW7MKD

Panasonic, сборка которого осуществляется в Китае, одна из наиболее популярных марок. Имеет сниженные показатели шума при работе, в ночном режиме шум не сильнее, чем у инверторных моделей.

Пультом управления можно регулировать подачу воздуха, направляя ее в верх и вниз, а в нужную сторону воздух поворачивается в ручном режиме. Важным фактором является наличие фильтра, который не пропускает внутрь пыль и шерсть домашних животных, а также пылевых клещей.

Mitsubishi Heavy Industries SR (K) C20HG — S

Этот бренд находится в премиум сегменте, однако в линейке этой японской техники есть и недорогие модели. Данная серия кондиционеров – тайской сборки, с плотным, качественным пластиком на внутреннем блоке. Уровень шума такой модели невысок, энергоэффективность – класс «А». Внутри кондиционера есть фильтр для глубокой противопылевой очистки, его дезодорирующие свойства избавляют помещение от неприятных запахов, дыма при курении.

Toshiba RAS — 07S2A (KP) — ES

Это также японская модель с тайской сборкой, ее невысокая цена обусловлена тем, что кондиционера может работать только на охлаждение. Набор функций широк, уровень шума также невысокий.

Внутренний блок – в оболочке из плотного пластика, устойчивого к царапанию. Модель оснащена фильтром (дезодорирующим), который способен бороться с бактериями, вирусами и неприятными запахами. В кондиционере есть система самоочистки, что не дает возможности образоваться неблагоприятной среде, плесени, запахам внутри блока.

Daikin AR (AT) XN 20MB

Инверторная модель, которая для такого типа кондиционеров имеет невысокую цену. Собирается в Малайзии и отличается очень высоким качеством сборки, в модели есть все необходимые функции. Она экономична, имеет «А» класс энергоэффективности. На малых оборотах работает очень тихо. Во внутреннем блоке есть пылевой фильтр, который также не пропускает в блок шерсть и пылевых клещей.

Подача воздуха регулируется заслонками, поднимать и опускать которые можно при помощи пульта. Кстати, купить кондиционер можно в интернет-магазине citiclimat.ru, отзывы о котором можно прочитать на том же «Яндекс.Маркете». Выбирайте кондиционер, и пусть климат в вашем доме будет комфортным!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!