Обновить гардероб поможет интернет магазин футболок

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Обновить гардероб поможет интернет магазин футболок

Обновить гардероб поможет интернет магазин футболок

На пороге чудесное время года, когда все переодеваются в красивые, воздушные и легкие одежды. Лето у нас ассоциируется с яркими и разноцветными платьями, сарафанами, шортами.

Если на работе правит дресскод, то лучше отдать предпочтение светлым и спокойным цветам: кремовому, голубому, серому, песочному, персиковому и т. д. К тому же данные оттенки помогут легче пережить жаркую погоду, так как они хорошо отталкивают палящие лучи солнца. Из материалов лучше остановить свой выбор на натуральных тканях: хлопке, льне, шелке, тонком атласе – они помогут в течение рабочего дня соблюсти воздушный баланс тела и спастись от жары.

На каждый день идеально подойдут модели одежды со свободным силуэтом, например, юбка с запахом или юбка клеш, которые не будут препятствовать свежему ветерку обдувать ваше тело в жару. Очень актуальны наступающим летом пышные и длинные юбки из тонких тканей, которые легко развеваются на ветру.

Юбки создают прекрасный дуэт в сочетании с футболками, шелковыми жилетами и топами. При их помощи, имея в своем гардеробе лишь одну юбку, можно создать несколько комплектов, подходящих на разный случай жизни: на работу, на вечеринку, на пикник. Если в последний момент перед выходом на мероприятие захочется обновить свой летний гардероб, то, заглянув в интернет магазин футболок и сделав заказ, при помощи одной детали это легко осуществить.

Не уйдут из моды в этом сезоне полупрозрачные и легкие балахоны. Цветовая гамма более спокойная, чем в прошлом году, и однотонная, а не с принтами и украшениями: оттенки голубого, песочного, карамельного и нежно-розового.

Комбинезоны по-прежнему в моде, вот только линия талии станет отрезной, а не заниженной.

Обязательно дополните свой гардероб шортами: как классическими с отворотами, так и ультракороткими ярких цветов: розового, салатового, фиолетового, малинового, изумрудного.

На случай вечерней прогулки по берегу моря припасите вязаный ажурный жилет, который любая девушка, имеющая навыки вязания, может себе связать за считанные часы. Нитки можно выбрать как тонкие, так и из толстой пряжи, а вот без застежек и пуговиц вполне можно обойтись.

Ну и как же без атрибута лета – купальника. В гардеробе каждой женщины должно быть как минимум два купальника: для плавания и для загорания. Купальник Вас должен украшать и с лучшей стороны демонстрировать Вашу фигуру. Ткань выбирайте плотную, с небольшим процентом синтетики, чтобы он не потерял быстро форму.

К купальнику подберите гармонирующее парео — незаменимую деталь туалета на пляже. Не забудьте про головной убор и солнечные очки!

Один комментарий к “Обновить гардероб поможет интернет магазин футболок”

  1. ЖаннаМай 17th, 2014 - 09:19

    Обязательно в моём гардеробе есть шорты и не одни. Ношу их даже на работу, правда они однотонные и не яркие. Удобно носить с футболками. Купальников у меня больше двух и разных фасонов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!