Всегда только новые игры Винкс для детей!

Опубликовано в Пятницу, 25-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Всегда только новые игры Винкс для детей!

Всегда только новые игры Винкс для детей!

Среди современных детишек большой популярностью пользуется любая «продукция» от Винкс. Все новые игры Винкс, мультсериалы и многое другое, с каждым днем набирает все большую и большую популярность.На сегодняшний день стали выпускать разнообразные аксессуары для мобильных телефонов с изображением персонажей Винкс. Множество картинок, тем и игр для мобильных телефонов можно найти на разнообразных сайтах. Используя уникальные развлечения для мобильных телефонов, вы сможете постоянно играть в свои любимые игры.

Кстати, большое количество родителей знают, что уникальные игры Винкс позволяют ребенку развивать свои умственные способности. Так, достаточно интересной игрушкой для развития внимания и памяти является игра «Развивай память». Это уникальная возможность развивать память ребенка. Её смысл состоит в том, чтобы очистить игровое поле от картинок, но все не так просто, как это кажется на первый взгляд! Итак, вам предоставлено специальное игровое поле, на котором находятся картинки ваших любимых героев, в перевернутом виде. Для того чтобы просмотреть какую либо картинку, вам нужно кликнуть на ней мышкой. При этом картинка переворачивается.

Игроку необходимо запомнить то, что изображено на картинке. Также, вам необходимо запомнить то место, на котором она лежала. Далее, вы открываете следующую картинку (на ваш выбор). Если при этом вторая картинка такая же, как и первая, они обе исчезнут. Если она отличается от первой, то они обе переворачиваются в исходное положение. При этом геймеру необходимо запомнить само содержание картинки и место, где она находится. Идем дальше. Открываем третью картинку. Если это изображение такое же, как и на первой картинке, то вам нужно снова открыть первое изображение. Если изображение совпадает со вторым вариантом, откройте вторую картинку. Если же и эта картинка отличается от первых двух, необходимо запомнить её, и открывать четвертую картинку. Таким образом, необходимо продвигаться до тех пор, пока на игровом поле не останется ни одной картинки. После этого, вы переходите на новый уровень, в котором изображения будут сложнее, и их будет больше. Игра кажется достаточно простой, но ее могут пройти не все взрослые!

Сегодня скачать флеш игры может каждый ребенок. Многие родители уже успели оценить все достоинства этих уникальных игрушек, которые позволяют их ребенку развивать самые разнообразные качества.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!