Дизайн интерьера в Академической школе дизайна – отзывы о курсах и мастер-классах

Опубликовано в Четверг, 24-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Дизайн интерьера в Академической школе дизайна – отзывы о курсах и мастер-классах

Дизайн интерьера в Академической школе дизайна – отзывы о курсах и мастер-классах

Современный ритм жизни диктует нам все новые правила и тенденции в оформлении помещения. Дизайну интерьера уделяется огромное внимание, ведь любая деталь может как преобразить комнату, так и наоборот, все испортить. Поэтому все больше людей предпочитает доверять оформление своего интерьера профессионалам. Но есть и такие, кто желает сам вникнуть во все тонкости и лично спроектировать свой интерьер.

Именно для таких – творческих и любящих экспериментировать – работает Академическая школа дизайна, и отзывы о ней только положительные. Школа предлагает интенсивные курсы дизайнеров интерьера, где каждый может приобрести необходимые знания и навыки. Вы познакомитесь с различными стилями, научитесь работать с цветом и освещением, сможете сами создавать дизайн-проекты. Чтобы достичь такого мастерства обычно требуются долгие годы, здесь же – в Академической школе дизайна – можно посетить несколько мастер-классов и научиться создавать своими руками потрясающие вещи.

Академическая школа дизайна предлагает специализированный курс — дизайн интерьера, обучение ведется с учетом методик известных европейских школ. Целью занятий является научить студентов составлять эксклюзивную концепцию помещения, учитывая современные тенденции в оформлении, предпочтения заказчика, а также наличие в продаже материалов, необходимых для реализации проекта. На уроках Вы откроете для себя секреты иллюзорного увеличения пространства, нюансы восприятия, психологические приемы и многое другое.

Кроме того, если Вы прочтете отзывы, Академическая школа дизайна везде фигурирует как современное учебное заведение, предлагающее профессиональные курсы и увлекательные мастер-классы по доступным ценам. Гибкая ценовая политика не раз отмечалась выпускниками: Академическая школа дизайна – это отличный способ получить диплом об образовании, заплатив за обучение разумную цену. Причем, на качестве образования это никак не отражается. Специалистов, прошедших обучение в данной школе, нередко приглашают работать за границу.

Если Вы планируете связать свою жизнь с искусством дизайна интерьера и ищете подходящие курсы в Москве, Академическая школа дизайна и ее уникальные программы устроят Вас во всех отношениях. Это действительно недорого, профессионально и эффективно – отзывы подтверждают!

 По материалам Компании INFINITY PROMO – грамотное продвижение сайтов поможет увеличить приток клиентов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!