Изучаем английский язык самостоятельно

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Изучаем английский язык самостоятельно

Изучаем английский язык самостоятельно

Хотите самостоятельно изучить английский язык, то тогда эта статья именно для вас, где вы сможете узнать о том, как это можно сделать за минимальный промежуток времени, причем, самостоятельно.

Итак, во-первых, определитесь со временем, которое бы вы хотели посвятить изучению языка. Для этого нужно заниматься каждый день хотя бы по двадцать минут.

Кстати, начинать следует с самого элементарного, то есть, необходимо выучить алфавит, изучить транскрипцию. Благодаря ней вы сможете научиться читать, правильно произносить слова. Если вы не уверены в том, что слова читаются именно так, вы можете найти в интернете произношение, прослушать его. Постарайтесь как можно больше слов запоминать. Кроме этого их обязательно следует произносить и повторять несколько раз.

Большое внимание стоит уделить таким словам, которые вы чаще всего произносите на русском языке.

Приобретите все необходимые учебники, так как без них вы не сможете изучить самостоятельно грамматику. Вам будет очень сложно. Постарайтесь каждое новое выученное правило выучить и закрепить его на практике, то есть, потренироваться. Только так у вас отложатся какие-то знания в голове.

Кроме самостоятельного обучения, существует еще и дистанционное обучение в Москве английскому языку. Можно также найти подобную услугу и в другом городе, там, где вам будет удобно. Суть обучения состоит в том, что вам необходимо будет выполнять задания и отправлять в выбранный вами город, чтобы их там проверяли. Можно отсылать работы по электронной почте. Единственным неудобством данного вида обучения является то, что ответы будут приходить очень долго.

Если вы сформируете свой словарный запас, то тогда вам нужно смотреть новости на английском языке, а также найти собеседника, чтобы практиковаться. Чем чаще вы будете с кем-либо разговаривать, тем лучше вы выучите и заучите фразы.

Постарайтесь очень много читать, чтобы ваша зрительная память видела новые слова. Надеемся, что все эти вышеперечисленные советы и рекомендации помогут вам выучить самостоятельно английский язык, не обращаясь за помощью к педагогам. Желаем вам удачи и успехов в учебе!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!