- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Капитал-Консалтинг» представляет «Мастерский курс от Константина Бакшта»

«Капитал-Консалтинг» представляет «Мастерский курс от Константина Бакшта» [1]

Одно из самых заманчивых предложений года — четырехдневный «Мастерский Курс от Константина Бакшта». Мероприятие будет проходить в Москве с 14 по 17 ноября 2013 года. На мастер-классе Константин Бакшт представит совершенно новую программу, которая не имеет аналогов: эксклюзивная разработка. Основная аудитория, на интерес которой направлен курс, — это успешные инвесторы и собственники бизнеса, топ-менеджеры крупных компаний: те специалисты, которые понимают, насколько ценен имидж и важна карьера, знают, что необходимо следить не только за объемом заработанных денег, но и за потраченным временем.

Константин Бакшт раскроет перед аудиторией профессиональные секреты и даст ключи к для решению важнейших бизнес-задач.

Тренинг поможет найти ответы на самые актуальные и сложные вопросы для предпринимателей и управленцев!
Константин Бакшт научит:

«Мастерский курс от Константина Бакшта» — это эффективная разработка трех важных тем, каждая — в рамках отдельной программы:

Курс тренингов Константина Бакшта поможет каждому участнику:

Ведущим «Мастерского курса» является Константин Александрович Бакшт, один из главных экспертов России и СНГ по вопросам создания систем продаж и способам управления продажами. Опыт Константина Бакшта — это двадцать два года личных продаж, восемнадцать лет у руля собственного бизнеса, двенадцать лет в роли профессионального бизнес-тренера и бизнес-консультанта. Основная специализация автора и ведущего курса тренингов — это создание систем продаж типа В2В под ключ. На сегодняшний день он уже успел реализовать свыше 300 успешных бизнес-проектов в России и за ее пределами.

Константин Бакшт является автором ряда бестселлеров. Его перу принадлежат такие известные деловые книги, как «Большие контракты», «Построение бизнеса услуг», «Усиление продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Продажи и производство: враги или партнеры?», «Вкус жизни», «Боевые команды продаж», «Построение отдела продаж: с нуля до максимальных результатов». Подробности о работе Константина Бакшта вы можете узнать на официальном сайте его компании «Капитал-Консалтинг» www.fif.ru.

Желающим принять участие в тренинге советуем поторопиться. Количество мест строго ограничено! Запись осуществляется по телефонам 8 (800) 100-18-16 и +7(495) 249-49-00.