- Моя газета - https://mygazeta.com -

Зачем читать отзывы об университете «Синергия»?

Зачем читать отзывы об университете «Синергия»? [1]

Куда пойти учиться? Каждую весну это главный вопрос, который задают себе выпускники российских школ. Большинство юношей и девушек стараются определиться с выбором будущей профессии заранее, но выбор настолько важен, что сомнения терзают их до самых выпускных экзаменов.

Если вы интересуетесь бизнесом, искусством управления, банковским делом, правом и другими гуманитарными направлениями, то один из лучших вариантов для дальнейшего обучения — Московский Финансово-промышленный Университет «Синергия».

Сегодня Московский Финансово-промышленный Университет «Синергия» [2] — один из самых респектабельных и прогрессивных вузов в своей сфере. 40 тысяч студентов уже выбрали «Синергию». Университет имеет сеть филиалов в России и в странах ближнего зарубежья. МФПУ в Москве – это три современных корпуса по адресам: Ленинградский пр-т, д. 80 (около метро «Сокол»), Измайловский Вал, д. 2. (около метро «Семеновская») и Мещанская ул., д. 9/14. (около метро «Проспект мира»).

«Синергия» сотрудничает с ведущими образовательными учреждениями Великобритании, Бразилии, Сингапура и других стран. Само название «Синергия» обязывает университет активно взаимодействовать с другими вузами, ведь оно происходит от греческого «συνεργία», что означает «сотрудничество», «помощь», «содействие».

Для того, чтобы иметь представление о том, чем вы будете заниматься в вузе во время обучения, советуем вам ознакомиться с учебными программами по специальностям. А кроме официальных документов, почитать отзывы студентов университета «Синергия» [3]. Сейчас их несложно найти в интернете в социальных сетях и на различных порталах, посвященных теме образования.

В своих отзывах об университете «Синергия» студенты рассказывают о преподавателях, учебных программах, экзаменах, о том, как проходит практика. Много отзывов об университете «Синергия» раскрывают подробности внеучебных дел вуза. Не удивительно, ведь они являются важной частью студенческой жизни. К тому же, это не просто интересное времяпрепровождение, но и бесценный опыт в профессии. Волонтерская работа, занятия в спортивном клубе, арт-клубе, киберспортивных мероприятиях и многое другое – отличная возможность применить свои знания на практике и «отточить» профессионализм.

Выпускники 2016 года уже через месяц станут абитуриентами вузов. Желаем всем сделать правильный выбор.