Как повысить уникальность реферата

Опубликовано в Субботу, 1-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Как повысить уникальность реферата

Как повысить уникальность реферата

В современном мире уже нельзя скачать готовый реферат и получить за него хорошую оценку, так как появилась проверка на плагиат. Большинство работ приходится делать самостоятельно, однако нередко бывают случаи, когда даже написанный лично вами реферат при проверке имеет низкий уровень уникальности. Антиплагиат работает по принципу проверки совпадения фраз и сочетаний слов с уже опубликованными в сети интернет текстами.

Что можно сделать

Вариантов здесь несколько:

  • Заменить устоявшиеся фразы. Большинство людей пишут свои сочинения теми словосочетаниями, которые используются повсеместно. Особенно это касается вводных конструкций, которые можно с легкостью просто убрать из текста и длинных цитат, выделяемых программой-антиплагиатом в первую очередь. Стоит проверить свой реферат на их наличие и заменить либо полностью удалить.
  • Воспользоваться словарем синонимов. Каждое слово можно заменить на близкое по смыслу без потери качества текста. В сети интернет можно в режиме онлайн найти синонимы для наиболее популярных слов, которые вы используете в тексте. После проведения подобной правки уникальность вашей работы может вырасти на много пунктов.
  • Перепоручить эту работу. Если вам некогда заниматься исправлением, либо все действия не приносят видимого результата, можно за небольшую плату заказать повышение уникальности до нужного вам показателя.

Последний способ актуален для представителей технических профессий, которые отлично разбираются в чертежах или программных кодах, но не расположены заниматься гуманитарными науками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!