American British Center дает отличные возможности для совершенствования знаний английского языка

Опубликовано в Среду, 2-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > American British Center дает отличные возможности для совершенствования знаний английского языка

American British Center дает отличные возможности для совершенствования знаний английского языка

Школа английского языка в Москве American British Center объявляет о наборе новых групп для обучения. Каждый студент сможет не просто освоить язык за короткий промежуток времени, но и значительно приумножить свой интеллектуальный багаж, получить желаемую работу и выйти на новый карьерный и личностный уровень. Подробнее о программах курсов и их стоимости можно узнать на сайте www.english-talk.ru.

American British Center проводит обучение в трех формах:

  • групповые занятия;
  • индивидуальные занятия;
  • корпоративное обучение.

Программа индивидуальных уроков позволяет максимально акцентировать внимание на конкретном слушателе, базовом уровне его знаний и пожеланиях в отношении перспектив. Корпоративное обучение обеспечивает усовершенствование английского в целях улучшения эффективности рабочего процесса командой сотрудников одного предприятия. Уроки проходят в наиболее удобное время для группы и учитывают ряд требований от руководителей компании-заказчика. Групповые занятия проводятся в небольших группах, примерно по 7 человек. Это позволяет обеспечить индивидуальный подход и внимание к каждому студенту, а также проводить интересные диалоги, общаться, импровизировать в различных заданиях. Это прекрасная возможность отточить навыки разговорного английского.

Благодаря обучению английскому языку, являющемуся одним из международных, каждый человек сможет стать более конкурентоспособным на рынке труда, свободным в общении и передвижениях по миру, а значит, более уверенным в себе. По окончанию курсов каждый студент получает сертификат. Приемлемые цены и приятные скидки делают качественное обучение доступным для разных категорий граждан.

В школе английского языка American British Center работают профессиональные преподаватели-лингвисты из России, Соединенных Штатов Америки и Англии. У каждого из них имеется серьезный уровень знаний не только разговорного, но и делового общения. Весь накопленный опыт профессионалы стараются передать слушателям. Результаты впечатляют: всего через полгода занимающиеся на курсах начинают свободно говорить по-английски. Центр обучения работает с 1997 года. За столь длительный срок удалось выпустить тысячи слушателей, поднявшихся на новый уровень профессиональных и социальных компетенций.

Записаться на любой из выбранных курсов английского языка в Москве можно по контактному телефону +7 (495) 221 22 95, или воспользовавшись сервисом онлайн-заявки прямо на сайте. Время занятий — утром, днем, вечером или по программе выходного дня — вы можете выбрать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!