Edu-Station.ru: английский без проблем

Опубликовано в Вторник, 27-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Edu-Station.ru: английский без проблем

Edu-Station.ru: английский без проблем

Изучение английского языка может быть нелегкой и даже непосильной задачей, но только в том случае, если вы занимаетесь образованием без желания или выбранный способ получения информации, скорее, навевает скуку, нежели интерес и тягу к знаниям. Давно доказано, что лучше всего знания и у детей, и у взрослых усваиваются, когда они поступают в естественной форме. А таковыми являются игра и межличностное общение.

Портал Edu-Station.ru создан специально для изучения иностранных языков. Здесь вы можете совершенно бесплатно овладеть английским, испанским, немецким, французским и польским языками. Создатели сайта учли пожелания пользователей и опыт других подобных проектов в России и мире и создали прекрасную сеть, в которой можно легко выбрать образовательную программу и начать получать новые знания.

Расскажем чуть подробнее о работе портала Edu-Station.ru. Прежде чем начать обучение, вы должны пройти простую процедуру регистрации или авторизоваться на сайте через аккаунт в одной из социальных сетей. Далее заполните информацию о себе на персональной страничке, не забыв про аватарку, и можете смело отправляться навстречу знаниям.

Выберите свой уровень знания языка, чтобы получать задания, которые вы можете выполнить, и постепенно повышайте его. Практика показывает, что через несколько месяцев даже начинающий сможет достичь более высокого уровня.

На Edu-Station.ru вы сами можете выбирать типы заданий. Хотите повысить знание фонетики — для вас есть аудиоуроки, желаете изучать язык и познавать новое в других областях — биографии и статьи с интересными историческими и географическими фактами, считаете, что вам необходимо сначала расширить словарный запас, — подойдут фотоуроки. Недавно на портале появились и новые типы занятий. Одни из них — мини-уроки. Если у вас немного времени и вы готовы посвящать изучению языка не более получаса в день, то они идеально подойдут вам. Вы также можете выбрать тему урока, например, закрепление неправильных глаголов.

Чтобы изучать английский язык онлайн и закреплять знания на практике, вам доступно общение с другими пользователями. Просто общайтесь на иностранном языке: переписка позволяет быстро закрепить полученные знания, выявить ошибки в понимании грамматики и расширить свой словарный запас.

Как вы можете видеть, чтобы изучать язык, совсем не обязательно тратить долгие часы на штудирование учебников и большие деньги на репетиторов. Вы просто погружаетесь в языковую среду и мелкими шагами идете к успеху, совершенствуя свои знания и общаясь с новыми и новыми людьми.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!