Обувь на зимние холода

Опубликовано в Четверг, 12-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Обувь на зимние холода

Обувь на зимние холода

Зима уже вот-вот на пороге и сейчас актуальным вопросом является покупка модной зимней обуви, которая должна быть стильной и привлекательной. В этом сезоне дизайнеры разработали теплые и уютные ботинки и сапожки для холодной зимы, удовлетворяющие самых требовательных модниц.

Женская зимняя обувь должна отличаться практичностью, поэтому для зимы 2014 года дизайнеры разработали модель обуви с разнообразной подошвой. Продается модная обувь в стиле «техно» с рифленой подошвой и отличным удобны каблуком или ботинки на танкетке. Можно приобрести разные коллекционные модели в байкерском и этническом стиле на плоской подошве с небольшим каблуком.

Сегодня в моде преобладают небольшие меховые сапожки на плоской подошве. «Луноходные» сапоги получили особую популярность в новых коллекциях зимних сапог и большую популярность имеют актуальные сапоги-борфорты.

Мех является основным трендом модной зимней обуви 2014 года. В новом сезоне в моде мягкие материалы с выразительной фактурой, например, велюр, кожа, замша и также вязаное полотно, и шерстяные ткани. Дизайнеры разработали в новом сезоне комбинированные модели из разнообразных тканей.

Особое внимание заслуживают унты и другие меховые сапожки, которые универсальны, практичны и почти не выходят из моды. Естественно, каждый год меняется цвет, детали, новые элементы добавляются, но фасон всегда остается неизменным.

Сейчас в моде классический черный и бежевый и все цвета коричневого. Довольно женственно смотрятся высокие сапожки, которые выполнены из бежевой замши и обработаны кусочками овчины. Необходимо обратить особое внимание также на более яркие оттенки: синий, оливковый, сливовый. Довольно актуальны сочетания геометрических и абстрактных рисунков.

Многие модницы приобретают обувь с модными разнообразными деталями. Модная зимняя обувь 2014 сейчас богата отделкой бахромы и мехом. Сейчас очень актуально на зимней обуви отвороты, которые обшиты мехом. Также в моде сейчас ремешки металлические и шнуровка.

В своем большинстве модная обувь демократична, и есть множество вариантов для выбора. И если вы купили понравившиеся зимние ботинки, и они оказались немного не по размеру или узки, вы можете всегда воспользоваться растяжкой обуви. Для этого можно купить специальное средство в магазине, а также можно сделать это с помощью домашних рецептов.

Один комментарий к “Обувь на зимние холода”

  1. ДарьяДекабрь 13th, 2013 - 11:34

    Многим девушкам советую покупать теплую и удобную обувь на зиму!Ведь когда холода наступают, то уже не до красоты.В магазинах полно различной хорошей обуви,согласна что цены кусаются, но лучше купить один раз отличную обувь,чем всю зиму болеть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!