- Моя газета - https://mygazeta.com -

Обувь под джинсы для женщин среднего возраста

Обувь под джинсы для женщин среднего возраста [1]

Ошибочно полагать, что джинсы – атрибут молодости и яркой юности. В зрелом возрасте женщинам ни к чему отказываться от комфортной и стильной одежды, в частности, от многих фасонов джинсов. Главное – выбрать модель, которая облегает ногу не полностью, а выглядит классически и серьезно.

Дополните их базовой блузой, кардиганом или джемпером, которые увенчает аккуратная сумка через плечо [2]. Либо трикотажным свитером, гольфом или обычной кофтой. А какую обувь подобрать – мы подскажем!

Женские джинсы и обувь: компромисс для среднего возраста

В среднем возрасте принято носить сдержанную по дизайну и максимально удобную по фасону обувь. Естественно, розовые босоножки на огромной шпильке или высочайшие красные ботфорты будут уже не кстати, но игнорировать стильную обувь нельзя, даже когда вам за 40. А если правильно скомбинировать ее с джинсами, может получиться интересный и гармоничный look.

Например, как в этих вариантах:

Кроме того, под укороченные фасоны вы можете надеть любимые лоферы, мокасины или трендовые кроссовки. Кстати, много стильных и комфортных кроссовок есть здесь [3], как и десятки комфортных туфель.

Какой не должна быть обувь под джинсы для женщин в среднем возрасте

Выше мы указали, какую обувь носить под джинсы женщинам в среднем возрасте, но стоит отдельно сказать, какой она не должна быть.

Итак, если вы хотите смотреться в этих штанах гармонично, интересно и совсем не глупо, то запомните несколько важных нюансов:

И главное – не забывайте, что стильной можно выглядеть в любом возрасте. Не только молодежный гардероб способен покорить модностью, ваш может куда больше – заворожить элегантностью и взвешенной безупречностью!