Как облегчить обустройство квартиры?

Опубликовано в Среду, 2-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как облегчить обустройство квартиры?

Как облегчить обустройство квартиры?

Обустраивая квартиру нужно тщательно продумывать все покупки и расходы на проведение работ. Есть много примеров, когда за одну и ту же сумму можно сделать квартиру красивой, выглядящей дорого, и вместе с тем, на эту же сумму можно обустроить квартиру, мягко говоря, не самым лучшим образом. Например, покупая межкомнатные двери, не факт, что самые лучшие двери должны быть баснословно дорогими. Если присмотреться и не боятся тратить время на поиски нужных дверей, то вполне можно найти двери межкомнатные эконом класса, которые будут выглядеть солидно, будут надежными, стильными, но при этом стоить будут на порядок ниже таких же внешне дверей, которые только позиционируются как двери класса премиум. Самое главное при обустройстве новой квартиры, не забывать искать материалы по нескольким магазинам, не останавливаясь на первом же строительном или мебельном супермаркете.

Если вы не можете найти то, что вам нужно по доступным ценам, можно попробовать поискать в Интернет. Как известно, цены в интернет-магазинах, часто существенно меньше цен в обычных супермаркетах (не нужно платить аренду, зарплату продавцам, консультантам и охранникам, коммуналку и т.д.). К тому же, учитывая, что сейчас появилось немало интернет-магазинов мебельной тематики, найти такой магазин, который осуществляет бесплатную доставку по вашему городу, или который дает скидки при покупке нескольких товарных позиций одновременно – труда не составит. Если же говорить о качестве таких дверей, окон или мебели, то покупать в интернет-магазинах вполне надежно. Как правило, товары там хранятся на складе, на котором созданы все условия для хранения именно этих групп товаров. Те же интернет-магазины, которые хранят товар безответственно и могут допустить прибытие по заказу деформированного товара к клиенту, просто долго не существуют, поэтому вероятность попасть именно на такой интернет-магазин крайне мала.

В целом, с современным уровнем развития онлайн торговли, купить необходимые вещи для дома стало совсем просто. И если мы говорим об обустройстве новой квартиры или покупке новой мебели, то вооружившись доступом в Интернет, все эти закупки можно провести, не отрываясь от основной работы. По сути, найти магазины таким образом можно еще на стадии ремонта, а потом просто совершить все запланированные покупки. Это сэкономит не только деньги, но и время, что уже само по себе является хорошим аргументом.

2 комментария к “Как облегчить обустройство квартиры?”

  1. ЗояОктябрь 2nd, 2013 - 08:20

    Я в интернете покупаю только мелкие вещи. Двери хочется не только посмотреть на фото, но и пощупать. Всё — таки пока боязно покупать не потрогав руками.

  2. маринаОктябрь 2nd, 2013 - 12:42

    Если проявить немного фантазии и умения, то можно без больших затрат сделать свою квартиру уютной. Ведь уют складывается не из роскоши или богатого убранства. Иногда достаточно милые сердцу вещи расставить правильно и вы сразу почувствуете комфорт.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!