Обучение программированию за короткий срок

Опубликовано в Пятницу, 27-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Обучение программированию за короткий срок

Обучение программированию за короткий срок

Сегодня IT-направление – самая привлекательная для трудоустройства и работы сфера не только в Киеве, но и во всей Украине, а также за рубежом. Многие молодые и не очень специалисты стремятся к карьере девелопера, зная, что с таким резюме им открыты все дороги. Ведь айти – чуть ли не единственный сегмент трудового рынка, где вопрос ценности кандидата на должность решает исключительно его профессионализм. Все просто и прозрачно: умеете – работаете. Только вы способны повлиять на свой профессиональный статус.

Как начать работать в сфере программирования?

Для начинающих девелоперов в IT-мире всегда есть место. Опыт работы – не обязательное требование для трудоустройства, но принципиально важным моментом являются базовые знания и профессиональные умения. Иначе говоря, чтобы начать программировать, нужно уметь это делать. Перед каждым, кто планирует построить айти-карьеру, стоит довольно непростая и серьезная задача: освоить базу девелопинга.

Качественную и эффективную подготовку дает курс программирования в школе Hillel. Программа Introduction предназначена для новичков, позволяет постичь специальность с нуля. После вы сможете продолжить развиваться в Java-девелопинге или изменить направление, записавшись, например, на курс по изучению языка PHP в школе Hillel. Не забывайте, что умение писать код в разных системах повышает вашу ценность на рынке труда.

Обучение программированию за короткий срок

Обучение основам программирования в компьютерной школе Hillel

Курс Introduction уже стал для многих студентов пропуском в айти-мир. Специфика программы в отсутствии высоких требований к поступающим. Курс дает возможность людям без опыта и специальных знаний начать работать с информационными технологиями. За 2 месяца из новичков студенты превращают в программистов.

Но не стоит думать, что такая метаморфоза происходит без каких-либо усилий и стараний со стороны ученика. Студентам курса предстоит серьезная и достаточно сложная работа над собой. Только так можно добиться успеха на IT-поприще, спросите любого девелопера.

Во время изучения курса студенты:

  • нарабатывают свободное владение компьютером, консолью, синтаксисом и конструкциями;
  • осваивают инструменты девелопинга;
  • учатся использовать язык программирования для решения разных типовых и специфических задач;
  • работают над собственными программами под руководством менторов.

В школе преподают практикующие программисты. Задача коуча – не просто подать материал в доступном виде и научить студентов базовым навыкам программирования. Ментор объясняет то, что непонятно, подводит к самостоятельному решению проблем, ведь только так знания превращаются в умения. Задача студента – быть активным. Речь идет не только о командной работе. Важно принимать и использовать все то, что может дать преподаватель. Лишь начав работать в IT поймете ценность помощи. Так что пока есть возможность, нужно задавать вопросы и внимательно слушать ответы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!