Огромный выбор лодок ПВХ, моторов и аксессуаров предлагает MOTOMARINE.RU

Опубликовано в Среду, 27-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Огромный выбор лодок ПВХ, моторов и аксессуаров предлагает MOTOMARINE.RU

Огромный выбор лодок ПВХ, моторов и аксессуаров предлагает MOTOMARINE.RU

Санкт-Петербургская компания MOTOMARINE.RU предлагает своим клиентам широкий выбор лодок ПВХ, моторов и аксессуаров, а также массу других товаров для активного отдыха. На сайте можно познакомиться с каталогом товаров, где лодки ПВХ представлены пятнадцатью российскими и зарубежными производителями. Среди них такие известные как: Хантер, Баджер, Посейдон, Адмирал, Флинк, Фрегат, Мнев, Флагман, Профмарин, Альтаир, Марко, Ямаран, Динго, Нордик, Сильверадо, Winboat (Винбот).

Для знатоков и любителей доступен выбор из 490 моделей лодок ПВХ, среди которых есть гребно-моторные одноместные и двухместные лодки, моторные лодки, присутствуют модификации с фальшбортом и килем, РИБы, катера, а также усиленные лодки из армированного ПВХ.

Покупатели транспортного водного средства одновременно с лодкой имеют возможность выбрать и мотор для нее. В каталоге представлено 470 лодочных моторов самых популярных брендов: Mercury, Yamaha, Honda, Tohatsu, Suzuki, NissanMarine.

Для удобства клиентов сайт предлагает выбрать другие необходимые предметы и вещи для активного отдыха. В ассортименте MOTOMARINE.RU более 500 различных аксессуаров для туризма и водного отдыха: разнообразные тележки и транцевые колеса, мягкие накладки, тенты, удобные сиденья и кресла, насосы, якоря, снаряжение и специальная одежда, спасательные жилеты.

Компания MOTOMARINE.RU предлагает посетителям сайта не только заказать понравившуюся моторную лодку ПВХ, но и помогает установить на судно необходимое дополнительное оборудование, сделать тюнинг подвесного мотора, проконсультировать по всем возникающим вопросам.

Все это помогут осуществить вежливые и внимательные сотрудники компании – полный список услуг размещен на сайте. Доставка лодок ПВХ производится по всей России. Перед отправкой товар тщательно проверяется на качество склейки и герметичность, а затем тщательно упаковывается. Компания MOTOMARINE.RU заботится об удобстве своих клиентов, предоставляя возможность быстрой обратной связи непосредственно на сайте.

Один комментарий к “Огромный выбор лодок ПВХ, моторов и аксессуаров предлагает MOTOMARINE.RU”

  1. КириллИюль 19th, 2018 - 13:21

    Закупился позавчера тут. При беглом осмотре все хорошо, качественно, по цене нормально. Теперь на выходные на рыбалке все это опробую.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!