Одеваемся стильно

Опубликовано в Четверг, 27-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Одеваемся стильно

Одеваемся стильно

Когда речь заходит о красивой одежде, мы все сразу представляем солидные костюмы и дорогие шубы и пальто. Но между тем, стильная одежда, это далеко не всегда дорогие костюмы и галстуки. Стиль, подразумевает чувство вкуса и соответствия у человека. Согласитесь, какие бы ни были джинсы, но если одеть джинсы, куртку от спортивного костюма и кроссовки, это вряд ли будет соответствовать одному стилю. Поэтому важно уметь подбирать такие вещи, которые не будут входить в диссонанс друг с другом. Если, например, взять клетчатые рубашки, то в зависимости от размера клеток в узоре, в зависимости от расцветки, их можно будет одевать и с джинсами, и с костюмом в офис. Также нужно помнить, что кроме всего прочего, внешний вид дополняет обувь. Поэтому, надев рубашку в тон костюму, туфли выбирать, тоже следует так, чтобы они не создавали яркого контраста с остальной одеждой.

Что касается качественной одежды, то тут можно упомянуть про Jess France. Кстати, уже вышеупомянутые клетчатые рубашки, среди продукции данного производителя, представлены очень хорошо. И если вам нравится именно такой вариант расцветки рубашек, то на сайте www.jessfrance.ru вы сможете подобрать себе рубашку, как для офисного варианта одежды, так и под джинсы, или другие брюки в соответствии со Street-style. Поскольку, продукция Jess France отличается качеством и надежностью, вы можете смело покупать себе эти рубашки, будучи уверенным, что купленная вещь прослужит вам достаточно долго. Также, нужно отметить, что цены на одежду этого бренда, позволяют приобрести нужную вещь почти всем.

Если же, больше по душе стиль более простой, в народе, называющийся street-style, то выбирая какой-нибудь джемпер или футболку, тоже необходимо учитывать, что в этом стиле, наличие вкуса играет свою роль. Если кому-то кажется, что под светлые джинсы можно надеть зеленый джемпер, то это не совсем соответствует действительности. На самом деле, тут немалую роль играет именно оттенок. Если салатовый джемпер на голубых джинсах будет смотреться нелепо, то темно-зеленый иной раз может вполне органично вписаться, не нарушая общей гаммы. Поэтому, если трудно выбрать, какие именно расцветки лучше сочетать, не пренебрегайте советами специалистов. На крайний случай, можно прибегнуть к советам родственников и друзей. Но всегда помните – красивая одежда, это не только дорогие вещи, это еще и умение их правильно носить, и понимание того, что с чем сочетается.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!