«Окна Стрит»: отзывы, качество, звукоизоляция

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > «Окна Стрит»: отзывы, качество, звукоизоляция

«Окна Стрит»: отзывы, качество, звукоизоляция

Недавно в Москве разразился необычный скандал. Жители Малой Бронной улицы и прилегающих к ней территорий пожаловались в мэрию на шум, в поздние часы исходящий от посетителей многочисленных баров и клубов, которые за последнее время открылись в этом фешенебельном и престижном районе столицы. В результате мэрия и владельцы заведений договорились о том, что они будут закрывать свои заведения после 11 часов вечера. Но это Малая Бронная и никто особенно не удивился, что мэрия пошла навстречу желанию жителей этой улицы, а вот стали бы власти делать это в каком-нибудь другом районе столицы – неизвестно.

Тем не менее с проблемой шума в современных мегаполисах сталкиваются многие люди, не только жители Малой Бронной и не только из-за шумных развлекательных заведений под окнами. Дети на ближайшей игровой площадке громко кричат, рабочие что-то ремонтируют или дом расположен рядом с оживленной трассой – от этого до сегодняшнего дня было крайне сложно защититься, особенно если квартира находится на нижних этажах. Но сейчас выход есть и это не обращение в мэрию города или префектуру. Нужно просто установить хорошие окна, которые обеспечивают надежную звукоизоляцию. Подобные окна устанавливают не все компании, работающие в этой отрасли и не у всех тех, кто устанавливает, окна хорошего качества и действительно устраняют шум, поэтому выбирать нужно тщательно и не стоит доверять кому попало.

Один из лучших вариантов на сегодняшний день – воспользоваться услугами компании Окна Стрит. Отзывы клиентов подтверждают высокое качество и прекрасную звукоизоляцию окон REHAU Intelio (Рехау Интелио). Эти так называемые «тихие окна», создают комфортную среду для жизни даже рядом с самыми шумными местами города. Кроме того, окна обладают прекрасно теплоизоляцией, которая обеспечивается продуманным многокамерным строением оконного профиля Intelio, специально разработанной системой уплотнений и возможностью устанавливать стеклопакеты толщиной до 44 миллиметров. Таким образом эти окна будут вдвойне полезны в российских мегаполисах – они защитят как от шума, так и от мороза.

Чтобы лучше ознакомиться с этим и другими оконными профилями, советуем почитать отзывы клиентов Окна Стрит, которые без труда можно найти в интернете, на сайтах-отзовиках и в социальных сетях, а также ознакомиться с техническими характеристиками их продукции на официальном сайте «Окна Стрит».

Один комментарий к “«Окна Стрит»: отзывы, качество, звукоизоляция”

  1. АннаАвгуст 19th, 2018 - 16:32

    Окна Стрит. Они пообещали спалить мою квартиру!!!
    Рассказываю про эту мерзкую контору. Пришел к нам замерщик. Меня не было дома, был муж. Я как раз подходила к дому, когда нос к носу столкнулась с выходящим из подъезда замерщиком с чемоданом в руке. Он разговаривал по телефону и материл немыслимыми словами моего мужа, дословно цитирую (без мата, не пропустит цензура): «СТОИТ, ГЛАЗАМИ ХЛОПАЕТ, Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, РАССКАЗЫВАЮ, А ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ЦЕНА, Я ТАК НЕ МОГУ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ВТИРАТЬ». Я от удивления открыла рот, и пошла следом за чудо-замерщиком, дошла до его машины, столько ненависти в голосе и в разговоре. По их мнению люди должны сразу мигом нестись заключать договор на любую цену. И если после замера договор не заключен – ты ЛОХ. Могу сказать, что у Окон Стрит заказывали стеклить балкон мои знакомые. Им неверно сделали замер, в итоге при установке окон они не влезли, Окна Стрит никак не исправили это – ваши трудности. Когда мои знакомые узнали название конторы и произошедший с ними конфликт – сразу отговорили у них заказывать. Это еще не все. Далее я написала в Окна Стрит о произошедшем инциденте – и вы знаете что – они МАТОМ как последние хамы ПООБЕЩАЛИ СПАЛИТЬ МОЙ ДОМ и выложить в доступ номер моего телефона для круглосуточных звонков! Конечно, в прокуратуру мы написали, тем более у меня там родственники работают, и приложили всю переписку. Так что друзья, ни ногой больше туда и вас хочу оградить от них.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!