Оливковое масло Ideal – такая близкая Испания

Опубликовано в Четверг, 4-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Оливковое масло Ideal – такая близкая Испания

Оливковое масло Ideal – такая близкая Испания

В городской суете и серых рабочих буднях часто вспоминаются беззаботные и счастливые дни отпуска. Окунуться в расслабленную атмосферу средиземноморского побережья позволит небольшое гастрономическое путешествие, ведь, как известно, большая часть положительных эмоций от отпуска остается после знакомства с местной кухней. Насыщенный вкус оливкового масла Ideal вернет теплые воспоминания о драгоценных днях отпуска.

Испания заслуженно славится традиционными технологиями выращивания и обработки оливок, поэтому для производства масла Ideal была выбрана одна из самых плодородных провинций этой страны – Севилья. Здесь созревает особый сорт оливок, из которого производят поистине уникальное масло с характерной мягкой горчинкой. Сегодня, как и тысячи лет назад, масло получают методом холодного отжима, без добавления консервантов и посторонних примесей. Настоящее оливковое масло производят в несколько этапов: сбор и хранение оливок, перемалывание плодов в однородную массу, ее вымешивание и прессование. Завершающий процесс – это отделение масла от воды в специальной центрифуге. Над созданием оливкового масла работают опытные эксперты. Благодаря их увлеченности и искреннему отношению к своему делу масло Ideal попадает к вам на стол наивысшего качества.

Произведенное с учетом многолетнего опыта, передаваемого из поколения в поколение, и с использованием лучших современных технологий, оливковое масло Ideal придаст любым блюдам средиземноморское «звучание», делая их не только вкусными, но и полезными.

Морской бриз, чистый воздух, яркое солнце и вкусная еда – воспоминания о лете в каждой капле оливкового масла Ideal.

О бренде Ideal.

Торговая марка IDEAL выпускается компанией Bunge – ведущей компанией в агробизнесе и пищевой отрасли, основанной в 1818 году.

Растительное масло Ideal существует на российском рынке с 1994 года. В наши дни, как и 10 лет назад, торговая марка IDEAL старается следовать желаниям своих потребителей и предлагает только проверенные продукты высокого качества. Ассортимент IDEAL включает подсолнечные и оливковые масла.

IDEAL подсолнечный — это масло с богатой историей. Его начали импортировать в Россию из Аргентины более 10 лет назад.

С 2008 года технология производства масла IDEAL полностью отвечающая мировому стандарту, была успешно воспроизведена на заводе компании Бунге в Воронеже, поэтому теперь IDEAL производится в России. Благодаря постоянно высокому качеству масла, стильной упаковке, а также международной истории бренда, IDEAL является cамой популярной маркой подсолнечного масла в премиальном сегменте (по данным исследовательского агентства Ipsos за 2012год).

IDEAL оливковый — это масло, рожденное в Испании. Эта страна славится своими уходящими за горизонт оливковыми рощами, в которых произрастают спелые сочные плоды. Из этих плодов получают оливковое масло IDEAL высшей категории качества.

Оливковое масло Ideal, импортируемое из Испании, получено из отборных оливок исключительно механическим прессованием.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!