Оригинальная парфюмерия мировых брендов теперь и в Санкт-Петербурге

Опубликовано в Пятницу, 8-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Оригинальная парфюмерия мировых брендов теперь и в Санкт-Петербурге

Оригинальная парфюмерия мировых брендов теперь и в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин 1st-original.ru объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге. Теперь купить настоящую парфюмерию от мировых производителей стало еще проще жителям Северной Столицы и близлежащих городов.

Главное достоинство магазина в 100 %-ной гарантии качества товаров. Любая продукция — туалетная вода или духи, — приобретенная в Московском или Санкт-Петербургском офисах, имеет сертификаты качества и полностью соответствует заявленному бренду. Компания готова предложить более 8 000 единиц изысканных и спортивных, элегантных и вызывающих, женских и мужских — различных ароматов. В коллекции и новинки, и винтаж, и селекционные виды духов и туалетной воды.

Заказ будет доставлен курьером, которого предоставит магазин. При встрече покупатель имеет право проверить качество товара: развернуть упаковку, аккуратно достать флакон и попробовать аромат. 1st-original.ru не сомневается в подлинности товара и поэтому не боится демонстрировать его. В случае разочарования компания не заставит оплачивать заказ — клиент имеет право передумать!

Более того, фирма дает возможность в течение 3 календарных дней убедиться в высочайшем качестве поставляемой парфюмерии. По истечении этого срока клиент может отказаться от покупки, и компания вернет деньги. Магазин идет навстречу покупателям и надеется на ответное понимание. Если упаковка повреждена или видно, что парфюмерией активно пользовались, в возврате откажут.

1st-original.ru — щедрая компания, и это видно по демократичным ценам в интернет-магазине. При покупке двух и более экземпляров продукции предоставляются приятные скидки. Если же клиент зарегистрирован как постоянный, то он находится внутри накопительной бонусной программы, и каждая следующая покупка обходится дешевле.

Продукция интернет-магазина 1st-original.ru по-настоящему качественна, фирма торгует только оригинальной парфюмерией и всегда рада, когда о ней хотят рассказать друзьям и знакомым. Чтобы дружеский совет не оставался только звуком, компанией придуманы подарочные карты номиналом в 200, 500, 1 000 и 1 500 рублей. Ведь лучшая реклама — это возможность оценить, насколько хороша подлинная парфюмерия известнейших брендов.

Компания 1st original создана людьми, ценящими высокое качество во всем. И ее приоритет — оригинальная парфюмерия для гурманов в мире ароматов. Сотрудники фирмы рады и виртуальным встречам с посетителями на страницах интернет-магазина http://1st-original.ru, и личным визитам клиентов.

Адреса офисов компании:
Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 5. БЦ «Гульден»;
Санкт-Петербург, Лаврский проспект, д. 5.
Телефоны:
+7(495) 726-18-34.
+7 (812) 983-17-16.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!