Особенности ультразвуковой кавитации

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Особенности ультразвуковой кавитации

Особенности ультразвуковой кавитации

Современные технологии всё больше влияют на, так называемую, индустрию красоты. Сегодня в косметических салонах предлагается огромное количество самых разнообразных услуг, которые направлены исключительно на то, чтобы сделать женщин ещё более привлекательными и сексуальными. Одним из нововведений последних лет можно считать ультразвуковую кавитацию. Эту процедуру ещё называют безоперационной липосакцией.

Кавитация основана на механизме образования небольших пузырьков вакуума в жидкости. В косметологическом применении это подразумевает образование таких пузырьков в жировой ткани, которая в большей степени состоит именно из жидкости. Сегодня аппарат для кавитации купить можно через интернет. Появилось достаточно много компаний, которые занимаются продажей оборудования для салонов красоты и клиник пластической хирургии. Там можно найти оборудование для проведения кавитации от лучших мировых производителей. Но, прежде чем приобретать такой аппарат, нужно обязательно внимательно изучить принцип его работы, научиться применять его в соответствии со всеми требованиями к безопасности.

В отличие от простой липосакции, использование кавитации позволяет достигать аналогичных результатов без хирургического вмешательства, которое может быть связано с болезненными ощущениями и длительными периодом восстановления. Для максимально эффективного результата применяются специальные насадки, которые позволяют регулировать глубины ультразвукового излучения, чтобы оно воздействовало только на жировые отложения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!