Особенности париков из натуральных волос

Опубликовано в Вторник, 27-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Особенности париков из натуральных волос

Особенности париков из натуральных волос

От проблем со здоровьем, увы, никто не бывает застрахован. Заболевание может настичь нас в любой момент. И речь идет не только о привычной простуде, либо стандартных заболеваниях, связанных с определенным возрастом, но также о более серьезных проблемах: к сожалению, онкологические заболевания становятся все более обычным явлением в нашей жизни. Медицина, однако, тоже не стоит на месте, и многие заболевания подобного типа успешно лечатся. У такого лечения есть и побочные эффекты. В частности, во время проведения химиотерапии нередко пациенты лишаются на время волос. Плата за излечение от страшного заболевания невелика, но все же вполне понятным является желание скрыть этот дефект внешности на время, пока вырастут новые волосы.

Сделать это легко при помощи парика. Современные парики из натуральных волос значительно отличаются от изделий прошлого века. Даже специалисту сложно отличить настоящие волосы от подобного парика, а это значит, что с ним легко можно будет пережить нелегкий период в своей жизни. Такие парики представлены в большом ассортименте – мужские и женские, детские на любой возраст, короткие и длинные, парики для желающих стать блондинами или брюнетами.

Качественные парики обычно изготавливаются из волос славянского типа вручную. Стоит заметить, что термин «волосы славянского типа» не несут в себе никаких негативных смыслов в адрес других волос. Дело в том, что славянский тип волос давно ценится во всем мире: они легко поддаются необходимой обработке, причем лучше всего сохраняют вид натуральных волос на многие годы вперед. Именно подобные парики и не могут отличить от настоящих волос эксперты в этой области (если не проявят пристального внимания).

При выборе парика необходимо обратить внимание на материал его основы: каждый из современных материалов обладает своей спецификой. К примеру, основа из монофеломена является прозрачной, что создает полную иллюзию настоящих волос, ведь волосы на этот материал крепятся вручную так, что они полностью имитируют настоящий рост. Мужской парик на такой основе совершенно не отличается на вид от реальной прически. Если же вас беспокоит излишний нагрев головы во время ношения парика, вам лучше будет купить парик на микроскопической сетке: качественная имитация кожи головы в то же время обеспечивает хорошую ее вентиляцию.

Если вы хотите получить парик, который будет выполнен из качественных материалов, рекомендуем обратиться в студию волос NextStyle. Заказанный вами парик будет выполнен вручную мастером высшей категории, причем перед изготовлением парика будет согласована форма прически парика согласно вашим пожеланиям и особенностям черт вашего лица.

Один комментарий к “Особенности париков из натуральных волос”

  1. КсенияЯнварь 7th, 2016 - 11:22

    Даже не знала, что есть мужские парики и что их будет кто-то использовать. Я тоже имею парик и он мне помог в одном жизненном моменте — резко изменила имидж и моя жизнь стала совсем другой и намного лучше, чем была ранее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!