Отзывы о «ТианДэ» помогают компании стать лучше

Опубликовано в Среду, 29-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Отзывы о «ТианДэ» помогают компании стать лучше

Отзывы о «ТианДэ» помогают компании стать лучше

Российская компания ТианДэ, отзывы о которой несложно отыскать на различны сайтах в интернете, уделяет огромное количество времени в своей работе построению обратной связи с клиентами. «ТианДэ» очень важно оперативно получать отзывы о своей косметике и четко понимать, что нужно клиентам, какие направления работы необходимо улучшить, а какие, напротив, стоит ставить в пример своим сотрудникам.

Сама компания была основана девять лет назад на российском Дальнем востоке и на сегодняшний день занимается производством средств гигиены, косметики, ароматов, фиточая и многих других товаров. Дальневосточные растения все это время являются основной составляющей продукции «ТианДэ», отличающейся не только эффективностью в использовании, но и безопасностью вкупе с экологичностью.

Травы и другие растения, произрастающие в Горном Алтаев, в Тибете и в Китае издревле использовались в косметических целях и в народной медицине, и теперь весь опыт их использования, который накапливался восточными мастерами столетиями, служит для создания косметики «ТианДэ».

Сейчас в ассортименте компании более сотни наименований продуктов и именно отзывы со стороны клиентов помогли «ТианДэ» собрать именно такой каталог, в котором каждый может найти что-то нужное и интересное лично для себя. Причем необходимо заметить, что продукцией компании «ТианДэ» пользуются не только женщины, но и мужчины – специально для них «ТианДэ» создает как лечебные, так и косметические средства широкого спектра применения.

Но вновь отмотаем время на девять лет назад. Тогда компания была еще никому не известна, но быстро прошла путь от новичков до большого и уважаемого бренда. Это оказалось возможным не только благодаря высокому качеству продукции «ТианДэ», но и за счет продуманной маркетинговой тактики и стратегии, позволяющей клиентам самим зарабатывать деньги, распространяя косметику «ТианДэ».

Сегодня сотрудничество с компанией является главным источником дохода для тысяч людей, причем количество людей, которые по-настоящему разбогатели благодаря этому сотрудничеству ежегодно растет.

Конечно, не каждый сможет стать успешным дистрибьютором, но те люди, которым это удается, совершенно не жалеют о сделанном выборе. Учитывая специфику работы дистрибьюторов, отзывы о продукции «ТианДэ» имеют важнейшую роль — с их помощью можно обмениваться опытом и узнавать, что именно хотят покупатели. Прочитать отзывы о Tiande можно на многочисленных ресурсах в интернете.

7 комментариев к “Отзывы о «ТианДэ» помогают компании стать лучше”

  1. ЕкатеринаИюль 18th, 2016 - 15:16

    Давно пользуюсь этой косметикой. Сама по себе очень качественная и приятная к коже.

  2. ГалинаИюль 21st, 2016 - 09:09

    Пробовала бальзам для волос с женьшенем. Эффект от его применения виден через несколько применений. Волосы у меня стали более мягкие и упругие.

  3. АлексейИюль 27th, 2016 - 15:43

    Шампунь посоветовал коллега на корпоративе, так разговорились, что затронули тему выпадения волос и проплешины на голове. Не зря решил попробовать совет! Через три месяца применения у меня уже видные новые мелкие волосы на голове.

  4. ВалерияАвгуст 4th, 2016 - 14:59

    Довольна новиночкой от TianDe новый летний фиточай.

  5. КристинаАвгуст 5th, 2016 - 16:54

    Обожаю косметику Тианде. У них много интересных пилингов и кремов для лица и рук, есть из чего выбрать под любой тип кожи.

  6. МарияАвгуст 9th, 2016 - 15:42

    Недавно через сайт заказала турмалиновые сферы, если честно, думала, что они работать не будут, но когда достала чистые рубашки из стиральной машинки, то была в хорошем смысле слова в шоке, что они реально работают. Теперь только ими и стираю, очень довольна, что они намного круче порошка и нет аллергии, а хватает на год и больше даже.

  7. АсяАвгуст 16th, 2016 - 16:18

    Очень приятная в использовании восстанавливающая маска для лица и шеи «Минеральный комплекс» Pro-Comfort, оказалась провальной в плане результата.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!