Открылся онлайн-маркет дизайнерской одежды Letro.ru

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Открылся онлайн-маркет дизайнерской одежды Letro.ru

Открылся онлайн-маркет дизайнерской одежды Letro.ru

В Санкт-Петербурге открылся Letro.ru — электронный торговый центр, в котором лучшие вещи российских дизайнерских марок продаются без посредников.

Новый перспективный портал или «маркетплейс» Letro.ru, по замыслу учредителей, должен решить задачу популяризации российских дизайнерских марок одежды, обуви и аксессуаров.

Концепция Letro.ru отличается от похожих проектов тем, что дизайнеры, заключившие договор с сайтом, сами размещают товары и напрямую работают с конечным покупателем. Сайт, являясь гарантом сделок, помогает дизайнерам найти своего покупателя и решить такие сложные задачи, как оплата и доставка товаров во все регионы России. Такая схема работы позволяет покупателям экономить средства, приобретая товары напрямую у дизайнера, и не беспокоиться о безопасности платежей.

Создатели Letro.ru считают, что лояльность потребителей к российским дизайнерам высока, но купить дизайнерскую одежду оказывается совсем не просто. Если в Петербурге и Москве уже давно существуют специализированные магазины и постоянно проходят ярмарки дизайнерской одежды и аксессуаров, то в удаленных регионах страны подобных предложений практически нет. Решить эту проблему – задача интернет-площадки Letro.ru.

Одним из ключевых принципов работы Letro.ru является ассортимент, состоящий из качественных товаров. Все продавцы, товары которых представлены на площадке, проходят обязательную проверку и отбор. Процедура отбора осуществляется специальной командой, которая оценивает дизайн вещей, качество их исполнения и фотографий. На сегодняшний день на Letro.ru уже представлено свыше 80 дизайнерских марок.

2 комментария к “Открылся онлайн-маркет дизайнерской одежды Letro.ru”

  1. МаксимЯнварь 14th, 2013 - 14:35

    Купил у них сумку жене, дизайн понравился. Долго ждали перед Новым годом, но довезли,успели и качество оказалось очень хорошее.

  2. НикитаФевраль 28th, 2013 - 23:56

    Заказывал футболку и толстовку. Оказалось, что от разных дизайнеров — привезли все достаточно быстро. Все-таки приятно осознавать, что на тебе эксклюзивная вещь, сшитая соотечественником. А не китайско-турецкий ширпотреб с итальянской этикеткой. Молодцы ребята — удачи!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!