- Моя газета - https://mygazeta.com -

Используйте свой отпуск с пользой для здоровья и фигуры!

Используйте свой отпуск с пользой для здоровья и фигуры! [1]

Знаменитая здравница Златибор расположена на юго-западе прекрасной страны Сербии, среди гор и чистого воздуха. Уникален курорт произрастающей только на его территории золотой сосной. Растение наполняет весь воздух лечебными веществами, и усиленно очищает его. Это уникальное свойство притягивает, словно магнит, туристов и оздоравливающихся со всего мира.

Наиболее популярна среди желающих сбросить вес здесь клиника «Чигота». Программа клиники позволяет успешно отдохнуть и, одновременно, привести вес в норму, людям самого разного возраста — https://норма-веса.рф/programma-norma-vesa-makebody.html [2] Для достижения целей лечебной программы, рекомендуется находиться в учреждении не менее двух недель. За это время обменные и гормональные процессы организма успевают перестроиться на новый, более здоровый режим функционирования.

Основные задания программы клиники таковы

Специально подобранное питание.

Питаются участники программы полноценно, медицински обоснованно, с  учетом результатов медицинских обследований. Каждый получает нужное количество килокалорий сбалансированный набор питательных веществ. Пятидневное питание с применением экологически чистых местных продуктов. Еда сытная, но при этом тело худеет.

Физические нагрузки.

В Златиборе ведут активный образ жизни. Гуляют по лесу, занимаются фитнесом, на тренажерах, плавают в бассейне и все это – под чутким присмотром специалистов. После занятий каждый чувствует себя обновленным, отдохнувшим и полным сил. Дружественная атмосфера взаимоподдержки способствует процессу оздоровления.

Свободное время

В свободное от занятий фитнесом и прогулок время, отдыхающие занимаются не менее приятными видами времяпровождения. СПА-процедуры, массаж, экскурсии, танцы, массовые мероприятия типа народных выступлений и турниров по дартс.

Что в итоге?

В конце отдыха, гости Златибора снова обследуются у профессионалов. Делается это для того, чтобы отследить динамику, и дать действующие индивидуальные рекомендации касательно питания и физической активности. Если вы приезжаете, чтобы целенаправленно сбросить вес, то с особой тщательностью прислушивайтесь к рекомендациям обследующих вас медиков.