О чем может рассказать поза спящего человека

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > О чем может рассказать поза спящего человека

О чем может рассказать поза спящего человека

В жизни каждый скрывается за определенными социальными ролями и масками. Во сне человек больше раскрепощается, поэтому по его позе можно многое узнать о присущих ему чертах характера.

О чем может рассказать поза спящего человека

Поза А. Эмбрион. Люди, предпочитающие эту позу, пытаются часто спрятаться от действительности, но не показывают этого. В жизни они амбициозны, тверды в решениях и часто немного жестоки с людьми, которые их могут обидеть. В душе же такие люди весьма ранимы. По результатам эксперимента, так спит около 41% людей, что характеризует в первую очередь их образ жизни. Кроме того, такая поза может свидетельствовать о внутренних переживаниях и страхах. Уберите фактор страха и человек будет спать в другой позе. Например, если человек с детства боится собак, то, купив отпугиватель собак, можно отодвинуть на задний план подсознательный страх.

Поза Б. Бревно. Такие люди весьма общительны и жизнерадостны. Они доверчивы. Часто доверчивость граничит с легковерностью. Таким людям необходимо научиться все же разделять людей на плохих и хороших, а также уметь им отказывать.

Поза В. Целеустремленный. Такие люди достаточно открыты. При этом они повидали жизнь, поэтому циничны и подозрительны. Они долго принимают решение. Это, как правило, целостные личности, которые редко нарушают правила. Наверняка, в бардачке авто такого человека лежит алкотестер автовладельца ведь он все всегда проверяет.

Поза Г. Солдат. Такой человек замкнут, трудно заводит новые знакомства. У него есть определенные устои, которые он редко преступает. Он живет стандартами и от людей требует того же, поэтому часто остается непонятым. Впрочем, его это не очень волнует.

Поза Д. Свободное падение. Коммуникабельные, и вместе с тем дерзкие, наглые и легковерные, несколько эксцентричные, весьма ранимые. Такие люди не приемлют критики и обожают новые неординарные ситуации. Это авантюристы, готовые на нестандартные решения.

Поза Е. Морская звезда. Это «человек-жилетка» — добродушный, готовый прийти на помощь, выслушать. Однако такие люди редко дают советы и стараются быть в тени, не показывая своего «Я».

Если вы еще не до конца изучили человека, который с вами рядом, посмотрите на позу, в которой он спит. Возможно, вы откроете для себя что-то новое.

Один комментарий к “О чем может рассказать поза спящего человека”

  1. АнастасияНоябрь 15th, 2015 - 10:07

    Я предпочитаю спать в позе эмбриона, все написано как будто про меня. А также люблю спать на животе в позе свободного падения, но данные особенности характера совсем мне не присущи.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!