- Моя газета - https://mygazeta.com -

Парфюм и характер: от чего зависит выбор аромата

Парфюм и характер: от чего зависит выбор аромата [1]

Женская парфюмерия: почему мы выбираем определенный аромат

Кажется, выбор аромата исключительно дело вкуса. Однако мы сами не подозреваем, что те ноты, которые нам нравятся, могут говорить много о нашем характере. Как происходит «любовь с первого вдоха», читайте в нашей статье.

Многие считают и придерживаются такого правила, что выбор духов зависит от цветотипа девушки. Мы не уверены, что этот способ 100% работает, но попробовать можно. Итак, смуглым и темноволосым больше подходят тяжелые, терпкие восточные ароматы. Блондинкам лучше остановиться на свежих морских, цветочных.

Однако чаще всего мы выбираем аромат не по цвету волос, ведь многие девушки несколько раз кардинально меняют внешность в течение жизни. Парфюм подбирается под случай, настроение, в зависимости от времени года.

Мы же хотим предложить вам эксперимент, который поможет выяснить ваш характер. Мы приготовили список из видов ароматов парфюмерии для женщин [2] и сопоставили их с видами характеров человека. Знакомьтесь, это интересно!

Итак, теперь вы знаете, почему ваша рука тянется к тем или иным ароматам. Экспериментируйте, ищите себя и свой идеальный аромат.