Пепидол – единственный на рынке бактерицидный энтеросорбент

Опубликовано в Понедельник, 12-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Пепидол – единственный на рынке бактерицидный энтеросорбент

Пепидол – единственный на рынке бактерицидный энтеросорбент

Пепидол – натуральный энтеросорбент с бактерицидными свойствами. Образует прочную химическую связь с инфекционными возбудителями и токсинами и выводит их из организма. Действует сразу после приема. Безопасен для детей и взрослых, так как не содержит консервантов и красителей.

Описание препарата

Пепидол – единственный на рынке бактерицидный энтеросорбент. Его основа — растительное вещество пектин. Обладает избирательным антибактериальным действием. При попадании в кишечник образует гель, который прочно захватывает яды, убивает вредные бактерии и токсины и бережно выводит их из организма.

Препарат выпускается в двух вариантах – детском и взрослом. Также можно приобрести как жидкую, так и порошковую форму. Средство для детей содержит стабилизированный раствор пектина 3 %, а взрослый Пепидол – 5 %.

Действие Пепидола

При острых кишечных инфекциях всегда важно выявить, кто является возбудителем болезни? Даже если сдать анализы, потребуется минимум 5 дней, чтобы получить результат и назначить правильное лечение, определиться какой антибиотик сможет убить этих микробов. Время идет, опасность возрастает! Чем лечить?

Вот в такой ситуации и нужен Пепидол, ведь он универсальный!

Попадая в организм Пепидол быстро убивает опасные микробы, при этом полезных он не трогает. Одновременно с этим Пепидол убирает рвоту, тошноту, останавливает понос в первые сутки.

Положительное влияние на организм при лечении острых кишечных инфекций и отравлений подтверждено клиническими исследованиями и отзывами детских больниц Москвы, Омска, Новосибирска и Томска и т.д. Надо отметить, что Пепидол включен в Лечебно-Диагностические Стандарты лечения у детей с самого рождения.

Пепидол полезен для восстановления микрофлоры кишечника при дисбактериозе, алкогольном отравлении и лечении антибиотиками. При попадании в организм частицы препарата начинают действовать, выводя болезнетворные бактерии и останавливая понос и рвоту.

Также это средство пригодится беременным женщинам, страдающим от токсикоза. Пепидол – безопасный натуральный препарат, не имеющий в составе аллергенов. Он способен приостанавливать тошноту и рвоту, а эти состояния опасны для будущей мамы и плода.

При ОРВИ в организме вырабатываются и накапливаются токсичные вещества. Они должны обезвреживаться печенью и выводиться при помощи кишечника и почек. Однако болезнь ослабляет иммунитет, токсины накапливаются, а печень не справляется с их количеством – происходит всасывание в кровь и повторное заражение. Пепидол поможет и тут. Пепидол образует прочную химическую связь с вредными веществами, токсинами, ядами, выводит их естественным путем, не давая всасываться и повреждать органы. Выздоровление происходит значительно быстрее, ломота в теле (признак интоксикации) быстро купируется.

Как принимать внутрь?

При первых признаках отравления, кишечной инфекции или простудного заболевания следует начать прием Пепидола. Пить каждые три часа до полной нормализации состояния:

  • детям 3 лет по 1 чайной ложке за полчаса до приема пищи;
  • детям 4-10 лет по 2 чайных ложки за полчаса до еды;
  • подросткам 11-14 лет по 3 чайных ложки за 30 минут до приема пищи;
  • взрослым по 2 столовых ложки за полчаса до еды.

Если лечение окончено, а флакон с препаратом остался, производитель рекомендует допить его до конца в профилактических целях и для полного восстановления микрофлоры кишечника. Принимать антибиотики и другие лекарства следует не ранее, чем через час после Пепидола из-за его высокой сорбционной способности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!