- Моя газета - https://mygazeta.com -

Перевозка грузов из Китая от Дженерал Карго: вам обязательно понравится сотрудничать с нами!

Перевозка грузов из Китая от Дженерал Карго: вам обязательно понравится сотрудничать с нами! [1]

Если вас интересует такая услуга, как перевозка грузов из Китая [2], то смело обращайтесь в ТК Дженерал Карго. Ведь наша организация способна сделать вам такие предложения, от которых вы просто не сможете отказаться.

Чем же наша организация может быть для клиентов интереснее, нежели множество подобных транспортных компаний?

  1. Мы осуществляет перевозку грузов из Китая по очень выгодным ценам.

    Учитывая то, что товар из КНР перевозится несколькими видами транспорта, клиенты всегда смогут подобрать наиболее оптимальную для себя по цене и срокам доставку. Так, например, популярностью пользуются такие виды транспортировки, как: «море+ж/д» (самая дешевая) или «авиа+авто» (самая быстрая).

  2. Мы сводим к минимуму участие клиента в процессе перевозки.

    Все, что требуется от заказчика, – это обсудить с менеджерами детали перевозки и подписать договор. Все остальные заботы и хлопоты, связанные с перевозкой вашего груза из Китая, наши сотрудники возьмут на себя.

  3. Мы полностью несем ответственность за груз.

    Ответственный подход к своей работе и квалифицированность – это главные черты сотрудников Дженерал Карго. Более того, если к этому прибавить еще и их колоссальный опыт в сфере грузоперевозок, то клиенту просто не о чем беспокоиться – товары будут доставлены на склад заказчика в полной сохранности.

  4. Мы растамаживаем груз без лишних проблем.

    Если вы беспокоитесь о том, что не сможете самостоятельно решить вопросы, связанные с прохождением таможенной очистки, то доверьтесь ТК Дженерал Карго. Мы не только подготавливаем всю необходимую документацию, но и с уверенностью заявляем: ваш груз легко пройдет таможню. При этом наши брокеры работают с таможенными службами различных стран, всё, что вы закажете, будь то коляски для новорожденных Польша, оборудование (США) или электроника (Китай), быстро и без препятствий прибудет к вам.

  5. Мы не заставляем заказчиков ждать.

    Конечно, перевозка разнообразных грузов из Китая – это не совсем простая задача, и в пути могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Однако сотрудники Дженерал Карго готовы ко всему, поэтому при любых обстоятельствах груз будет доставлен клиенту точно в срок, указанный в договоре.

  6. Мы уважаем своих клиентов.

    Наша компания предлагает заказчикам полностью прозрачные цены: после уточнения всех необходимых деталей перевозки стоимость доставки груза очень быстро рассчитывается нашими специалистами и согласовывается с клиентом. При этом, вне зависимости от различных обстоятельств, которые могут возникнуть во время доставки, цена остается неизменной. То есть клиент платит только ту сумму, которая указана в договоре.

Как видите, условия перевозки грузов из Китая в нашей компании весьма привлекательны. Так что звоните и пишите в ТК Дженерал Карго, чтобы осуществить безопасную транспортировку своего груза с выгодой.