- Моя газета - https://mygazeta.com -

Плюсы и минусы наращивания ресниц

Плюсы и минусы наращивания ресниц [1]

Перед походом в косметический салон предлагаем красавицам проанализировать все плюсы и минусы наращивания ресниц, которое получило сегодня небывалую популярность. Что это за процедура и насколько она эффективна?

Взмах густых, прекрасных ресниц подобен полёту бабочки. Только благодаря им женские глаза приобретают такую невыразимую прелесть и яркое выражение. Что делать, если от природы ресницы достались короткие и редкие или стали такими с течением времени? Современная косметология предлагает женщинам процедуру их наращивания и обещает самые заманчивые результаты.

Плюсы наращивания ресниц

Несомненно, ресницы, полученные в результате наращивания, имеют целый ряд достоинств:

Так что салоны не обманывают, утверждая, что в результате ультрасовременных и безопасных технологий наращивания ресниц вы станете обладательницей изумительно роскошных, длинных и густых ресниц.

Минусы наращивания ресниц

Наша задача – объективно проанализировать все имеющиеся плюсы и минусы наращивания ресниц, так что после перечисления многочисленных достоинств этой процедуры приготовьтесь к ложке дёгтя в этой сладкой бочке мёда:

Зная все недостатки наращенных ресниц, подумайте, сможете ли вы обеспечить им должный уход. Стоит ли эта процедура таких затрат, если такие реснички слетят уже на второй день после процедуры при одном неловком движении.

Когда вам стали известны все плюсы и минусы наращивания ресниц, теперь вы самостоятельно можете спрогнозировать ожидаемые результаты и либо решиться на эту процедуру, либо отказаться от неё.