Поиск диагностического центра за минуту

Опубликовано в Пятницу, 27-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Поиск диагностического центра за минуту

Поиск диагностического центра за минуту

Суть проблемы

Каждому из нас не раз приходилось сталкиваться с проблемой поиска организации по оказанию медицинских услуг. Наш выбор в основном ориентирован на место расположения диагностического центра (поближе к месту жительства или работы), на ценовую доступность, на гибкость рабочего графика и т.д.

Возможно, кто-то возразит, что проблемы как таковой не существует, потому что в Интернете можно найти всё. Однако, на практике, забив в поисковике необходимую услугу с указанием города выпадает не систематизированный список допустимых центров, каждый из которых придется пересмотреть, ознакомиться с их прейскурантами цен (если таковые имеются на сайтах), совершить несколько предварительных звонков и т.д. Как видите, поиск и анализ необходимого учреждения отнимет много времени, прежде, чем вы окажетесь на приеме у врача.

Кто-то предпочтет воспользоваться привычным способом: пойдет в уже знакомый близлежащий центр. В этом случае есть шанс оказаться у «разбитого корыта», потому что если вам нужна магнитно-резонансная томография, то не обязательно то, куда вы направитесь, окажется профильным центром МРТ, способным исследовать внутренние органы и ткани. Следовательно, вы вновь окажетесь в стадии поиска нужного диагностического центра.

Решение проблемы

Предлагаем вам простое решение сложной задачи – on-line сервис по поиску диагностических центров Diagnostica.docdoc.ru. Данный сайт открывает перед нами прекрасную возможность за считанные минуты найти необходимый диагностический центр в Москве и получить максимум информации о нем и об искомой услуге.

Алгоритм действий

  1. Заходите по ссылке http://diagnostica.docdoc.ru/ на сайт;
  2. Выбираете метод диагностики (список структурирован и развернут);
  3. Указываете требуемый район Москвы (удобство поиска упрощено картой станций метро и веток целиком);
  4. Нажимаете значок «Найти» и ожидаете результат поиска.

Результат поиска

Выпадающий список содержит следующую информацию об имеющихся диагностических центрах в соответствии с запросом:

  1. Общие данные
  2. Краткое описание расположения центра
  3. Стоимость услуги
  4. Контактные телефоны
  5. График работы
  6. Ссылку на расположение центра на карте Москвы

Дополнительные преимущества сервиса

  • Портал предоставляет прекрасную возможность выбрать врача узкой специализации и записаться к нему на прием. Запрос можно отсортировать в соответствии с рейтингом специалиста на DocDoc, стажем работы или стоимостью его услуг.
  • Имеется обширная медицинская библиотека, в которой собраны полезные статьи о болезнях, об их симптомах, способах лечения и диагностирования.
  • Для врачей и представителей клиник открыта возможность регистрации на сервисе с целью сотрудничества и поиска пациентов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!