Они продолжают покорять женские сердца

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Они продолжают покорять женские сердца

Они  продолжают покорять женские  сердца

Кеды, стабильно пребывающие на пике мегапопулярности, уже давно перешагнули рамки своего первоначального спортивного предназначения. Это обувь без возрастных и стилевых ограничений. Сегодня их носят «и стар, и млад», мужчины и женщины. Они уместны в любых ситуациях, органичны почти во всех стилях.

Уникальные по качеству и самобытные по дизайну итальянские женские кеды нашли признание на самых модных и престижных подиумах, входят в маст-хэв (список обязательного обувного минимума, который должен быть в женском гардеробе), став в нем одной из самых незаменимых универсальных пар. Вооружившись многообразием фактур и цветовых решений, они продолжают успешно пленять дамские сердца во всем мире.

И в кедах чувствовать себя королевой!

На сегодня спортивный стиль, удобный и практичный, стал повседневным для многих женщин, особенно молодых. Но так уж устроены представительницы прекрасного пола, что, кроме телесного комфорта, им непременно нужен еще и эстетический, духовный. В силу этого и обувь, которую они просто-таки боготворят, должна быть не просто функциональной, а и красивой. Чтобы всегда и везде чувствовать себя королевой, в том числе на прогулке или даче, в поездке или тренажерном зале…

Об этой особенности никогда не забывают такие известные итальянские дизайнеры как Albano, Candise Cooper, DSQ, Arvid Yuki, Attilio Guisti, Baldinini, Alberto Guardiani, John Galliano, Giusti и другие. Потому-то женские кеды, слипоны и сникерсы в их исполнении стали культовыми, горячо любимыми трендами, яркими акцентами для образов популярного стиля сiti-casual.

От мужских они отличаются изяществом, разнообразием форм, красочностью цветовой палитры, изысканностью декора.

Здесь есть из чего выбрать

Кеды, слипоны, сникерсы всемирно известных итальянских брендов всегда богато представлены в интернет-магазине ItaliShoes. Это самые модные модели:

  • для любого сезона;
  • повседневного и спортивного стилей;
  • из натуральных материалов (кожи, текстиля, замши, лака);
  • на плоской подошве, каблуке, танкетке, плато;
  • всех цветов и оттенков;
  • в широком ценовом и размерном диапазоне.

Декорирование — пунктик особый

Особая щепетильность итальянских мастеров проявляется при декорировании, причем каждой пары! Оно выполняется вручную, поэтому любая из моделей, по сути, является эксклюзивной. Уникальности, неповторимости этой обуви прибавляют и украшения: стразы, бусины, камни, пайетки, вышивки, всевозможные принты, кружева, вставки из сетки, удивительные рисунки, глиттерное напыление…

От этого великолепия просто дух захватывает! Поэтому нередко модницам очень трудно остановиться на какой-то одной паре, и тогда в их гардеробе поселяются несколько совершенно непохожих друг на друга удивительных экземпляров, расширяющих вариативность создаваемых стилистических образов.

Не упустите свой шанс!

С каждым годом с весны по осень на улицах все больше и больше появляется девочек, девушек, женщин, обутых в кеды, слипоны, сникерсы. Ведь эта обувь не просто обеспечивает комфортность передвижения, а и помогает выглядеть ярко и современно, каждый день создавать новые притягательные образы.

Воспользуйтесь таким шансом и вы – вместе с ItaliShoes!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!