Покупаем мужскую обувь нестандартных размеров от лучших производителей в Интернет-магазинах

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Покупаем мужскую обувь нестандартных размеров от лучших производителей в Интернет-магазинах

Покупаем мужскую обувь нестандартных размеров от лучших производителей в Интернет-магазинах

Мужские туфли нестандартного размера – проблема, которую можно решить

Даже мужчины со стандартным размером ноги очень часто сталкиваются с тем, что найти хорошие, качественные туфли или полуботинки достаточно большая проблема. А уж те представители сильного пола, у которых нестандартная плотность и размер ноги иногда просто находятся в безвыходной ситуации: действительно, найти мужчинам обувь большого размера очень сложно, и далеко не все компании производят модели, рассчитанные на настоящих Гулливеров. Даже если какая-то пара и найдется, то, скорей всего, она не будет соответствовать самым последним веяниям моды, а будет выглядеть скучно и малопривлекательно. А ведь современные мужчины предъявляют к внешнему виду и качеству даже самых обычных повседневных туфель или кроссовок не менее жесткие требования, чем женщины.

Большая обувь от Ralf Ringer

К счастью, в последнее время ситуация постепенно меняется к лучшему, во многом, благодаря работе Интернет-магазинов, которые предлагают купить мужскую обувь нестандартных размеров великолепного качества и модных фасонов.

На сегодняшний день, есть достаточно большое количество компаний, которые выпускают отличные модели для мужчин с большим размером ноги. Одна из них – компания Ralf Ringer, создала даже целую коллекцию обуви нестандартных размеров, которую назвала «Grand». В коллекцию входит как и летняя обувь (сандалии), так и зимние ботинки и полуботинки на меху, так и классические повседневные и вечерние туфли. Все модели от Ralf Ringer отличаются прекрасным качеством, выполнены из натуральной кожи ил замши, износостойки, элегантны и практичны. Помимо этого, они вполне доступны по цене, что тоже немаловажно.

Коллекция от компании Ecco

Еще одна всемирно известная компания, в новые коллекции которой всегда входит мужская обувь нестандартных размеров, это – Ecco. На российском рынке Ecco уже давно пользуется заслуженной любовью и популярностью. Ее интересные дизайнерские решения и новейшие технологические разработки позволяют создавать настоящие шедевры, которые приводят в восторг всех мужчин без исключения. Как правило, Ecco делает акцент на повседневные расходные туфли, ботинки и сандалии. Девиз компании – человек должен чувствовать себя комфортно, даже если ему много часов в день приходится проводить на ногах! Модели нестандартных размеров от Ecco также представлены в широком ассортименте на виртуальных торговых площадках.

Нестандартная обувь от Nord

Если имена компаний Ecco и Ralf Ringer, конечно же, на слуху, то польская фирма Nord – еще малознакома российским потребителям. Тем не менее, она уверенно шагает вперед и постепенно завоевывает своего покупателя. Этому способствует не только отличное качество ее продукции, но и невысокая цена, а, также, большой выбор силуэтов, моделей и любых, в том числе, нестандартных размеров. Большой выбор мужской и женской обуви от Nord также можно найти в крупных российских обувных Интернет-салонах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!